Медцентр, клиника

ДНК-клиника + Малая Семёновская улица

На этой странице собрана полная информация о компании ДНК-клиника + - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ДНК-клиника + расположена по адресу Москва, Малая Семёновская ул., 10. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, Малая Семёновская ул., 10
Режим работы: пн-пт 8:30–20:00; сб 8:30–18:00
Услуги: специализация клиники :
  • гинекология
  • урология
методы диагностики :
  • 3d-узи
  • УЗИ
форма собственности :
  • частная
Телефон: +7 (495) 507-09-01 +7 (499) 369-06-76 +7 (499) 369-53-00 +7 (499) 369-71-06
Сайт: http://www.dnkclinica.ru/

ДНК-клиника + на карте

ДНК-клиника + на карте города Москва

Отзывы ДНК-клиника +

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

irina.voskresensckaia2013 30.08.2016
Вела беременность врач высшей категории Дементьева С.Д., грамотно все объясняет, на лишнии расходы не разводит(только необходимое). Только положительные впечатления.

rosdomstroy.info 08.02.2016
ДНК Клиника на малой семеновской это просто отстой и только вред здоровью.Ни в при каких обстоятельствах не обращайтесь в данную клинику!Делала у них аборт(расскажу причину :пришла в местную поликлинику по женским делам,врачиха мне назначила таблетки которые просто противопоказаны в первые недели беременности(как сказали в ГБУЗ им.В.М. Буянова они просто опасны для плода,поэтому и пришлось пойти на это дело!) В общем ситуация после аборта просто ужасающая ,адские боли от кровати клиники и на протяжении трех дней и кровь не идет,на третий день звоню в "ДНК клиник"а мне говорят ни кого не и телефон мы врачей не дадим.Думаю ну что ж вот так у нас относятся к пациентам в "ДНК Клиник" вызвала скорую отвезли меня в Царицыно.Опять наркоз и все по новой, в общем заключение "Гистологии":не качественно сделанный аборт,который нанес вред здоровью! Пришли к ним с иском за материальный и моральный ущерб,да куда там.Говорила чтоб хотя бы вернули деньги за некачественно сделанную работу,а то могу и в суд пойти(говорю что по их вине две недели мучений прошла(с адскими болями,которых и врагу не пожелаешь),так они еще и угрожать начинали,типа не стоит этого делать.Но теперь точно только суд пусть решает кто прав.

azhel 01.10.2015
28 сентября 2015 года я обратился в ДНК-клинику+ с болями в области поясницы. Номер договора 17, номер чека 158562. Мне было предложено проконсультироваться у врача Мусиенко Надежды Ивановны. Как я узнал позднее она работает в данной клинике 16 лет. Врач опытный, грамотный, а главное очень большая умница. Для того, чтобы выставить диагноз моего заболевания мне было предложено сдать анализы, сделать УЗИ. После этого оказалось, что в силу моего возраста, сидячего образа жизни у меня простатит. Это несколько расстроило меня, но лечащий врач Мусиенко Надежда Ивановна успокоила меня, все очень грамотно, профессионально и в тоже время понятно для меня объяснила. Врач пояснила мне, что возможно сделать в этой ситуации, объяснила мне возможную программу лечения, прогноз который возможен, при выполнении назначенного лечения. Мне также Надежда Ивановна подробно и доходчиво объяснила, для чего необходимы те или иные процедуры, уколы, медицинские препараты. Также меня очень беспокоило, время которое я вынужден буду затратить на лечение. Не повлияет ли лечение на мой распорядок жизни и главное работы. Лечение продолжалось месяц. За это время мне были проведены физиотерапевтические процедуры, такие как лазеротерапия, электрофорез, фалодекомпрессия. Уколы которые делались мне медицинскими сестрами в процедурном кабинете ДНК-клиники+ не вызывали у меня болевых ощущений. Медицинские сестры всегда были доброжелательны ко мне. я заранее звонил по телефону и к точно минута в минуту к моему приезду в клинику все было готово к процедуре или инъекции. Лечащий врач Мусиенко Надежда Ивановна постоянно отслеживала ход моего лечения, давала мне необходимые рекомендации, касающиеся даже вопросов моего питания и моего избыточного веса, что особенно трогало меня. Некоторые врачебные процедуры проводились исключительно лечащим врачом. В результате после месяца процедур, инъекций, применения медикаментозных препаратов состояние моего здоровья существенно улучшилось, поясница перестала напоминать о себе, у меня появилось чувство уверенности в себе и ожидающих меня перспективах, а главное я понял, как нужно вести себя если проблемы повторятся. Теперь при необходимости буду обязательно выполнять рекомендации лечащего врача и периодически показываться врачу с большой буквы Мусиенко Надежде Ивановне. Желаю каждому пациенту найти своего лечащего врача и свое лечебное учреждение куда пациент мог бы придти как к себе домой.

Добавить отзыв о ДНК-клиника +

Медцентр, клиника рядом Москва

Натурмед 1-я Владимирская улица Медицинский центр ЛЕЧУ 9-я Парковая улица Экстра-Мед улица Габричевского Кабинет остеопатии Доктора Антонова Крылатская улица Детская инфекционная клиническая больница 6 3-й Лихачёвский переулок Рентген Кожевническая улица Многопрофильная Медицинская клиника на м. Братиславская Братиславская улица Инвитро Новгородская улица Невролог Оршанская улица Медицинский центр ЛЕЧУ улица Гурьянова Семейная клиника Здоровье и материнство Марксистская улица Медицинский центр ЛЕЧУ Ярцевская улица Центр лазерной медицины Lasmed Clinic Новинский бульвар Семейный доктор 3-й Монетчиковский переулок Центр диагностики и хирургии глаза 2-я Владимирская улица Медицинский центр Доктор рядом Ярцевская улица МедОлимп Люблинская улица Медицинский кабинет Радужная улица Доктор Лотарев А. В. Перовская улица Гальмед проспект Мира