Металлические заборы и ограждения

Центр заборов улица Большие Каменщики

На этой странице собрана полная информация о компании Центр заборов - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Центр заборов расположена по адресу Москва, ул. Большие Каменщики, 1, офис 611. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе металлические заборы и ограждения

Адрес: Москва, ул. Большие Каменщики, 1, офис 611
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 151-12-25 +7 (495) 774-65-61 +7 (495) 774-65-62
Сайт: http://centrzaborov.ru/

Центр заборов на карте

Центр заборов на карте города Москва

Отзывы Центр заборов

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

levinanatol 27.02.2018
Летом прошлого года установил забор из поликарбоната на даче СНТ «Филатов луг – 2». В инете перерыл кучу сайтов разных фирм по установке заборов и остановился на Центрзаборов. Позвонил в офис на Хорошёвском шоссе, д. 35, корпус 1. Ответила менеджер Балашова Кристина Игоревна. Проконсультировала по стоимости. Очень обходительная девушка. Понравилось, что замер бесплатный. Рабочие во главе с бригадиром Кузиным установили забор. Немного смутила скорость монтажа забора: за полдня. Сначала думал, что забор упадёт при большом ветре, но летом был сильный ураган, а забор устоял. Качественная работа. Спасибо Вам.

vasilyabrikosov 13.02.2018
Установил в 2015 году себе на дачу в Косино-Ухтомском районе Москвы забор деревянный штакетник «Шахматка» высотой 2 метра. Компанию Центрзаборов мне посоветовали друзья. Зайдя на сайт, увидел, что вызов замерщика бесплатный. Подумал, что кидняк, но был не прав. Приехал замерщик из офиса, расположенного на улице Большие Каменщики, 1 и после всех расчётов сказал, забор какой длины подойдёт именно мне. Насчёт качества сначала сомневался, поскольку дерево бывает разное, думал, что сгниёт от влаги быстро, т.к. летом шло много дождей. Прошло 2 с половиной года – никакой гнили: забор так же радует глаз, как и после установки. Большое спасибо менеджеру Маршеву Вячеславу Сергеевичу за расчёт стоимости и квалифицированную помощь в выборе забора. Я очень доволен Вашей работой, здоровья Вам и благополучия.

Альтаир Блэк 13.02.2018
Построил недавно дом.Нужно было поставить забор, так как участок я покупал большой. Долго думал из какого материала его делать. Остановился на сетке-рабице. Люблю, когда много света, а сетка именно то, что необходимо для этого - она не затеняет участок. В интернете нашел этот сайт и связался с менеджером Кристиной Игоревной обсудить заказ. Очень грамотный специалист, приветливая. Внимательно выслушала мои пожелания, помогла рассчитать стоимость установки. Уже через день ко мне приехали замерщики, все просчитали и я подписал договор. А еще через три дня приехала бригада рабочих. Забор получился добротным, поставили его быстро. Я очень доволен.

webmaster@centrzaborov.ru 05.02.2018
Внимательно относятся ко всем деталям заказа, адекватные не рвачи.

Tihonov-kvvk 06.12.2017
очень плохое отношение к клиентам

AnastasiiaMelnikova 25.09.2017
Спасибо большое за качествнную работу этой компании. Устанавливали забор в начале лета на участке с большой территорией. Думали, что "влетит в копеечеку" - А НЕТ! Получилось и недорого, и качественно. Рекомендую Всем ООО "Центрзаборов".

lera.oreshek 21.03.2016
Хочу поблагодарить компанию Центрзаборов за оперативную установку забора на нашей даче. Надумали мы с мужем поставить забор под конец года, думали уже и не успеем т.к. был уже конец ноября. Погода непонятная была, дожди шли иногда. Пообщались с менеджером компании Иваном, он сказал, пока мороза нет, можно смело ставить забор! Замерщик приехал уже на следующий день(кстати, бесплатно) с ним уже договорились об окончательной цене. Ставили ,кстати, металлический штакетник с зазором 2 см. и высотой 1.7 м. Вышло достаточно бюджетно ,а под конец года нам еще и скидку сделали. Что тоже не может не нравится!)) Правда установка забора затянулась, т.к. в день установки пошёл сильный дождь и монтажники не могли работать в таких условиях. Но на следующий день началась активная установка забора. Так что спасибо бригаде за добросовестную работу и менеджеру Ивану за дельные советы и скидку на наш забор. С уважением, ваши клиенты Валерия и Павел.

Добавить отзыв о Центр заборов