Фитнес-клуб

Фитнес СССР Новоалексеевская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Фитнес СССР - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Фитнес СССР расположена по адресу Москва, Новоалексеевская ул., 25. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фитнес-клуб

Адрес: Москва, Новоалексеевская ул., 25
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: бассейн аренда зала :
  • зал игровых видов спорта
виды занятий :
  • групповые занятия
  • занятия для беременных
  • детские занятия
годовой абонемент : от 32900 руб
Телефон: +7 (495) 627-63-06 +7 (495) 687-48-83
Сайт: http://fitness-cccp.ru/http://fitness-cccp.ru/clubs/alekseevskaya/

Фитнес СССР на карте

Фитнес СССР на карте города Москва

Отзывы Фитнес СССР

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

skuibysheva 15.01.2018
Услышала от коллег о фитнес-клубе СССР отзывы и тоже захотелось попробовать. Спортом сроду не занималась, поэтому были небольшие проблемы с весом. Думала, что будет легко, но нет. Зато эффективно. Похудела на 7 кг и благодарна тренеру безмерно. Рекомендую!

Lenor76 16.12.2017
Очень нравится туда ходить!

15.12.2017
Уже как 2 года занимаюсь здесь силовыми тренировками с Григорием. За это время неплохо скинул лишние кг, набрал мышечную массу, тренер помог сделать красивый рельеф. Регулярно 3 раза в неделю хожу на занятия. Григорий также мне расписал мое питание, посоветовал некоторые добавки. В общем, доволен и занятиями, и результатом.

alex270961 14.12.2017
Все было бы хорошо. Но персонал никак не может справиться с нарушением своих правил внутреннего распорядка. Многострадальная сауна постоянно заливается водой. Как не придёшь, вечно все подряд плещут на камни, не взирая на запрет и камеры наблюдения. А так хочется посидеть в сухой бане, а не в мокром тумане. Бардак!!!

11.12.2017
Хожу в клуб более двух лет, персонаж ужасный, перед тем как подписывать договор и покупать карту, предварителньо с ним ознакомтесь! В клубе вас ждёт, грязь, вонь, ТАРАКАНЫ, не рабочие как тренажёры и душевые кабинки, шкавчики сломаные. Кстати больше 27к рубелй в год с кругласуточным доступом - не соглашайтесь, вас обманывают. это максимальная цена для всех, бонусы не делают. между прочим клуб себя позицианирует как премиум класса, на деле это конечно не так.

Добавить отзыв о Фитнес СССР