Медцентр, клиника

Центр профессиональной эпиляции Банный переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Центр профессиональной эпиляции - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Центр профессиональной эпиляции расположена по адресу Москва, Банный пер., 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, Банный пер., 3
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: эпиляция :
  • лазерная эпиляция
  • электроэпиляция
  • энзимная эпиляция
для фигуры :
  • лифтинг
  • обёртывание
  • миостимуляция
косметологические услуги :
  • эпиляция
Телефон: +7 (495) 771-65-61 +7 (499) 975-12-67 +7 (499) 975-30-06
Сайт: http://www.cepil.ru/

Центр профессиональной эпиляции на карте

Центр профессиональной эпиляции на карте города Москва

Отзывы Центр профессиональной эпиляции

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

19.01.2017
Отличные мастера, всегда улыбчивы и общительные. В отличие от девушек на респшене. По телефону всегда резко и по хамски общаются, ноль вежливости.

28.04.2016
Присоединяюсь к другим отзывам, мастера хорошие, но ресепшн - хамки, и система предоплаты просто достала. Меня не хотели записывать, пока заранее не заплачу, а когда пришлось перенести запись с 1000 рублей удержали 300 руб (сказали что на 1 раз "прощают", поэтому удержали всего 30%, а в следующий не вернут всю сумму)

Daria Pavlova 17.12.2015
Я делала там электроэпиляцию и периодически посещала данный салон на протяжении 3х месяцев. Так вот: мастер, во всяком случае, к которой я ходила (Граур) была просто отличная! делала всё быстро, профессионально и, главное, с улыбкой:) Персонал на ресепшене просто отвратительный. Недружелюбный, ворчливый, не говоря уже об его элементарной невежливости: из раза в раза со мной никто не здоровался. При последнем посещении одна из женщин на ресепшене вообще позволила себе разговаривать со мной на повышенных тонах и открыто хамить! В общем данный салон можно посещать разве что из-за какого-то конкретного мастера.

Добавить отзыв о Центр профессиональной эпиляции

Медцентр, клиника рядом Москва

Альфаком Братиславская улица Медицинский центр Долголетмед Профсоюзная улица Медицинское учреждение Большая Академическая улица Центр доктора Бубновского Новозаводская улица Кунцевский многопрофильный центр Открытая клиника Партизанская улица Клиника Доктор рядом Партизанская улица Лечебно-профилактический центр Медлюкс Новочеркасский бульвар Клиника головной боли и вегетативных расстройств им. академика А. Вейна Старопетровский проезд Доктор Макеев проспект Мира 5 Плюс Алма-Атинская улица Медицинский центр Доктор АС Рубцовская набережная Многопрофильная Медицинская клиника на м. Баррикадная улица Заморёнова Med&Care Петровский переулок Единая педиатрическая служба-24 3-я Парковая улица Клиника Идеал - косметология и лазерная хирургия на Серпуховской Большой Строченовский переулок Медицинский центр на Сухаревской Селивёрстов переулок Медицинский центр проспект Вернадского Клиника Семейная Большая Серпуховская улица Медицинский центр ЦИАМ Авиамоторная улица Аксис М медицинский центр мануальная терапия иглорефлексотерапия лечение позвоночника, суставов и неврологических растройств улица Рословка