Медцентр, клиника

Клиника Нарвская Нарвский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Клиника Нарвская - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клиника Нарвская расположена по адресу Нарвский просп., 18. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Нарвский просп., 18
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: Wi-Fi специализация клиники :
  • гинекология
  • урология
оплата картой методы диагностики :
  • 3d-узи
  • УЗИ
форма собственности :
  • частная
Телефон: +7 (812) 252-02-36 +7 (812) 786-89-09 +7 (812) 915-32-65
Сайт: http://www.narvskaja.spb.ru/

Клиника Нарвская на карте

Клиника Нарвская на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Клиника Нарвская

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ruminleonid 08.02.2018
В поликлинике узист болеет, стал искать, где сделать обследование подешевле. Парень с работы посоветовал эту клинику на Нарвской, мол, и смотрят хорошо, и расценки человеческие. Ну, плюс, в одной остановке от дома, так что удобно) Попал к Сагаловичу Л. Б. Вот, нормальный специалист. И узи сделал, и сказал, что не так. Лечусь сейчас у него, ибо есть эффект, не то, что от госврача.

suhansu 07.02.2018
Приличная клиника, вполне, я считаю. Сдавала здесь анализы, пока проходила лечение в муниципальной поликлинике. Не бвло такого, что анализы либо плохие, либо очень хорошие - ну, знаете, чтобы деньги выманить. Была видна динамика: похуже, получше. В целом, и помещение у них приятное, светлое, всегда чисто. Если клиника рядом с домом - вообще класс. Так что палец вверх, однозначно!

сергей полищук 10.01.2018
У меня в тридцать пять лет на лбу выскочила очень большая бородавка, и я не знал что мне с этим делать. Моя знакомая медсестра посоветовала обратиться в клинику Нарвская, со словами что там решат мою проблему. На следующий день я обратился в клинику, и попал на прием к врачу Ставинской Алле Сергеевне, которая меня заверила что в этом не чего страшного нет, и с помощью лазера, эта проблема решается очень быстро. И действительно благодаря лазеру, моя бородавка исчезла как будто ее вообще и не было. За что я выражаю огромную благодарность данной клинике, и всем ее сотрудникам. И буду ее рекомендовать всем своим знакомым, и друзьям.

Полина Ветрова 06.01.2018
Решила заняться обследованием своей репродуктивной системы, так как возникли проблемы и обратилась сюда. Направили на УЗИ, должна заметить что попала на прием сразу же, без очереди, оборудование современное. Делала УЗИ малого таза (матки и придатков) и УЗИ брюшной полости (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, печени, почек), в принципе все оказалось хорошо, результатом довольна

lady.cornilova 10.12.2017
В данной клинике проходила гинекологическое обследование с узи. Понравилось, что врач была очень вежливой, задала все положенные при осмотре вопросы. Очень порадовало, что в клинике можно оплатить полученные услуги картой. Администратор так же вежливая и опрятно выглядит. Вернусь сюда еще не раз, в случае необходимости. Осталась довольна всем в клинике.

gen.sergin 02.09.2017
Обращался в клинику Нарвская за ультразвуковым исследованием, меня долгие годы беспокоят легкие, и знакомый врач посоветовал сходить на УЗИ именно сюда. Так же хотел чтобы сразу сделали УЗИ почек. Очень понравился врач. Вообще, отношение в клинике понравилось, дружелюбное. Непривычно, но приятно. Обследование прошло удачно, рад что обратился сюда.

Елена Петрова 13.08.2017
Эту клинику мне посоветовала моя подруга, она посещает эту клинику уже давно. Теперь и я решила посетить гинеколога и записалась на прием. Врач мне понравилась, очень вежливая и внимательная женщина, к любому найдет подход. После собеседования, она мне дала несколько полезных индивидуальных советов, а потом меня осмотрела. Мне было предложено посетить еще УЗИ, чтобы определиться точно с диагнозом.

vinivla 28.07.2017
Полтора года назад похудел без видимых причин на 16 кг. Обратился к врачу, назначили кучу обследований и анализов, в т. ч. УЗИ органов брюшной полости и почек. Очередь на данное обследование была очень большая, поэтому обратился сюда. После обследования мне очень подробно объяснили, какие у меня отклонения, но сказали, что причиной похудения это быть не может и, скорее всего, надо проверять желудок. От посещения остались только положительные впечатления. Рекомендую.

kipelinoleg 26.07.2017
Делал в этой клинике УЗИ предстательной железы. Стоимость довольно-таки невысокая по городу, а исследование детальное, мне дали обширную выписку. На приём к урологу тоже пойду сюда, мне понравился медперсонал клиники. Чистенько, аккуратно, вежливо, недорого. УЗИ делал Сагалович Леонид - понравился, грамотный врач, внимательный. К нему и на консультацию пойду.

ponteleymo 23.07.2017
Удаляла недавно в этой клинике бородавки лазером. Выбрала эту клинику, потому что здесь современное оборудование и мне её хорошо рекомендовали. Конечно, такая аппаратура муниципальным поликлиникам только снится.))) Был предварительный визит-осмотр, а на следующем мне мои проблемные бородавки удалили. Реабил. период небольшой: там просто обычные ранки остались, уже поджили. Так что Очень довольна )

Добавить отзыв о Клиника Нарвская

Медцентр, клиника рядом Санкт-Петербург

Дезир проспект Пархоменко Центр Доктора Голубева Новочеркасский проспект Лечебно-инновационный центр 2-я Советская улица Центр израильской медицины Sun Clinic Шведский переулок КДЦ на матросова 22 улица Александра Матросова Клиника хирургии кисти Handclinic Ярославский проспект Медицинский центр Тельмана 41 улица Тельмана Reaclinic улица Антонова-Овсеенко Городской гериатрический медико-социальный центр Сурдологическое отделение Рижский проспект Клиника по борьбе с лишним весом № 1 Пушкинская улица Клиника доктора Торского Байконурская улица Невский центр восстановительной медицины улица Коллонтай Медицинский центр Артемида улица Кораблестроителей Скандинавия Учебный переулок Медицинский центр Литейный Индустриальный проспект Медицинский центр XXI век Старо-Петергофский проспект Медицинское учреждение Горбольница № 46 Блокадная Старорусская улица Клиника Максима Рослякова улица Турку Медицинский центр Familia Политехническая улица