Стоматологическая клиника

Дент Престиж Перервинский бульвар

На этой странице собрана полная информация о компании Дент Престиж - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Дент Престиж расположена по адресу Москва, Перервинский бул., 15, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, Перервинский бул., 15, корп. 1
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб,вс 10:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 346-73-70 +7 (985) 742-60-35
Сайт: http://dent-prestij.ru/

Дент Престиж на карте

Дент Престиж на карте города Москва

Отзывы Дент Престиж

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

nataliya.kuzne 22.02.2018
Качество услуг клиники Престиж впечатлило. Врач Наталья Владимировна Суфрянова провела гигиеническую чистку всех зубов мне и дочери, сделала несколько пломб. Хирург в короткий срок поставил мост. Стоимость услуг адекватная. Уверенная работа профессионалов, работающих в сплоченной команде! С Уважением и благодарностью, Наталия Кузнецова.

Альбина Якушова 07.02.2018
Записалась на диагностические дни, пришла, сделали панорамный снимок и проконсультировали. Все бесплатно. Спасибо!

Оля Рудковская 24.01.2018
Я заплатила за лечение мамы. Ей вылечили несколько зубов и сделали два протеза. Меня удивило, что сумма, которую мне посчитали на первой консультации, практически совпала с реально заплаченными деньгами. Это удобно, так как можно планировать затраты.

Ирина Левицкая 22.01.2018
Благодарю за вылеченный зуб мудрости, наконец то избавилась от этой назойливой боли, порадовало еще то что уложились с лечением в один приём. Спасибо.

Андрей Колыванов 14.12.2017
Делал в этой клинике имплантацию. Провели полную диагностику перед процедурой, рассказали о разных методах имплантации, выбрали тот, который подходит именно мне. Стоматологи очень внимательны, не пугают, ответили на все мои вопросы. Сама процедура прошла почти безболезненно. Новый зуб у меня уже три месяца и никакого дискомфорта не вызвал.

Игорь Забалуев 12.12.2017
Клиника понравилась чутким отношением к клиенту и грамотными докторами. Пришел с пульпитом, быстро приняли и качественно сделали свое дело. На второй день все сошло.

Кристина Меркулова 11.12.2017
Спасибо, за качественно вылеченный зуб. Врач клиники был аккуратен и все лечение было безболезненно.

Виктория Санугалова 06.09.2017
Эта стоматология находятся в шаговой доступности от моего дома, очень удобно. Лечила здесь на прошлой неделе два зуба, прошло время ниче не беспокоит теперь, никаких осложнений. Спасибо стоматологам клиники за отличную работу!

Андрей Евдокимов 04.08.2017
Выбор в стоматологиях сейчас большой, я выбрал эту, потому что у них большой стаж докторов. Я считаю, что врач должен быть с опытом, причем не менее 10 лет.

Анжела Кистанова 05.07.2017
Выбрала эту стоматологию из-за сайта, все подробно написано, с ценами. По факту так и получилось.

Добавить отзыв о Дент Престиж

Стоматологическая клиника рядом Москва

Стоматология Мячковский бульвар Стоматологическая клиника Аванстом улица Борисовские Пруды Архидент Новороссийская улица Имплантация Зубов улица Грузинский Вал Смарт Клиник Новолесная улица Стоматология Rgn-Dental проезд Шокальского Исправление прикуса. Брекеты. Стоматология улица Маршала Мерецкова Science&beauty Clinic Нежинская улица Дентомедцентр Можайское шоссе Ортодонт-центр Студия улыбки Спартаковская площадь НоваДент Малый Казённый переулок Стоматологическая клиника Зубновъ Неглинная улица Семейная Стоматология Смаил Ленд Электролитный проезд Клиника Профессора Мамедова Л. А. улица Щепкина Арт дентал клиник улица Макаренко Стоматолог Нисанова Сабина Евдокимовна Протопоповский переулок Стоматология Диагност Перовская улица Стоматологическая клиника Креатив Дент улица Лавочкина Дентал Фэнтези Ленинградское шоссе Стоматологическая клиника Денталия Большая Переяславская улица