Медцентр, клиника

Медцентрсервис улица 1905 года

На этой странице собрана полная информация о компании Медцентрсервис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Медцентрсервис расположена по адресу Москва, ул. 1905 года, 21. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, ул. 1905 года, 21
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: форма собственности :
  • частная
методы диагностики :
  • биопсия
  • допплерография
  • УЗИ
  • БАК
  • ИФА
  • ПЦР
оплата картой цена УЗИ : 1000 руб стоимость приема уролога : 1500 руб выезд на дом специализация клиники :
  • гинекология
  • трихология
  • дерматология
  • андрология
  • венерология
  • диагностика
  • сексология
  • урология
  • акушерство
стоимость приема гастроэнтеролога : 1500 руб стоимость приема ЛОРа : 1700 руб анонимное медицинское обследование выезд врача на дом Wi-Fi стоимость приема гинеколога : 1500 руб врачи-специалисты :
  • маммолог
  • дерматолог
  • акушер-гинеколог
  • андролог
  • уролог
  • сексопатолог
  • анестезиолог-реаниматолог
  • трихолог
стоимость приема дерматолога : 1500 руб
Телефон: +7 (495) 125-10-68
Сайт: http://www.medcentrservis.ru/http://www.medcentrservis.ru/analyses/http://www.medcentrservis.ru/analyses/ultrasound_diagnosis/http://www.medcentrservis.ru/contact/13/http://www.medcentrservis.ru/dermatology/http://www.medcentrservis.ru/gynecology/http://www.medcentrservis.ru/urology/http://www.medcentrservis.ru/venereology/

Медцентрсервис на карте

Медцентрсервис на карте города Москва

Отзывы Медцентрсервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

medhome2 01.03.2018
Самый лучший гинеколог! Если вы не нашли своего врача,приходите к Мемей Светлане и она обязательно поможет. Светлане Андреевне хочется сказать -Вы замечательный врач и я желаю вам помочь еще многим людям,каждый день отмечая победой над серьезной проблемой,получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих.Живите миллион лет! Надежда

Евгения Волкова 21.08.2017
Была я в этой вот клинике - нужно было срочно сделать УЗИ сердца, но в районной поликлинике как всегда не работал УЗИ-аппарат. И ведь мне, страдающей тяжелым врожденным пороком сердца, необходимо каждые три месяца тщательно обследоваться. Записалась я на прием - пришла уже в назначенное мне время и сделала абсолютно без очереди УЗИ. Дальше меня провели уже на консультацию в кардокабинет - к кардиологу, он и скорректировал мне лечение.

juliaoren2003 19.04.2017
Была на приёме у Юрия Михайловича дерматовенеролога, на руках появились какие-то пятна. Был поставлен диагноз и назначено лечения. Доктор внимательный, учтивый, эффект от лечения был положительный.

Олеся Верзакова 06.04.2017
Обратилась в эту клинику к гинекологу так как никак не могла забеременеть, врач после сдачи анализов (они были хорошие) предположила, что мы просто не попадаем в овуляцию. Отправила на фоликулогенез, на узи мне чётко определили день и у нас все получилось!!)))

yuripeskov86 24.01.2017
Я не первый раз обращаюсь в клинику медцентрсервис - мой район, не люблю ходить в поликлинику, а здесь прием быстрый, анализы почти всегда сразу на руки, персонал вежливый. Такой сервис по мне.

cash-for-wm 20.01.2017
Отправил меня отоларинголог на прохождение УЗИ лимфоузлов, а поскольку в поликлинике такое обследование не проводится, порекомендовал обратиться в МедЦентрСервис на улице 1905 года. Приняли меня без очереди, 10 минут приёма плюс пять минут ожидания - и подробный результат обследования уже был готов. Да и цена за эту услугу небольшая - всего 1100 рублей. Поэтому я порекомендую МедЦентрСервис всем, кому нужно срочно без очереди сделать какую-либо процедуру.

Маргарита Шакурова 13.01.2017
В этой клинике посещала врача дерматолога, обнаружила, что высыпала какая-то сыпь на ноге, врач Муравейко Ю.М., это на 1905 года. Пришла к нему на консультацию, всё доступно объяснил, мне понравилось, что осмотр был проведён с чувством юмора, оказалось реакция на новую обувь. Обстановка в клинике спокойная, никто не кричит, прием осуществляется вовремя, не накапливая очереди.

kulieva.galina2010 16.12.2016
Инна Каждый год, как положено, прохожу осмотр у гинеколога, но на этом стараюсь не экономить. Поэтому и пошла в медклинику на улице 1905 г. Попала на прием к Ирине Владимировне. Врач молодой, очень чутко относится к пациентам: выслушала, провела осмотр, все объяснила, дала советы по обследованию. Приятно, мягко, адекватная стоимость приема. Теперь жду результаты анализов. Спасибо.

Елена 07.12.2016
Меня постоянно беспокоили периодические боли справа внизу живота. Делала неоднократно УЗИ в разных клиниках. Никто не находил причину. А последний раз проходила обследование здесь. И доктор увидела причину - это миома, правда небольших размеров, Спасибо.

Дария 28.11.2016
Недавно была у родственников в Москве и так случилось, что пришлось обратиться к врачу. Пошла, естественно, в платную клинику, ту, которая была поближе. Попала к гинекологу Ирине Владимировне. Очень приятная молодая женщина. Но не смотря относительно молодой возраст, произвела благоприятное впечатление как специалист. Наконец-то хоть кто-то доходчиво объяснил мне причины моей болячки и посоветовал адекватное лечение. Очень благодарна ей за это. Сейчас лечусь по ее рекомендациям, и уже есть прогресс! В общем, поход в эту клинику прошел благополучно.

Добавить отзыв о Медцентрсервис

Медцентр, клиника рядом Москва

Медицинский центр Мария-Мед улица Фабрициуса Медлайн-Сервис Грайвороновская улица Мединамед Дубнинская улица Ева улица Маршала Тухачевского Медицинский центр Аленика Варшавское шоссе Медклиника Ломоносовский проспект Русско-германский медицинский центр Олимпийский проспект Центр флебологии улица 10-летия Октября Дерматолог Таганрогская улица MedSwiss улица Ленивка Многопрофильный медицинский центр Ваш Врач улица Маршала Савицкого Медицинская академия Генезис Ленинский проспект Клиника Остеопатии улица Земляной Вал Добромед улица Верхние Поля Экология и здоровье, Адаптационный центр 2-й Вышеславцев переулок Клиника Интайм улица Лестева Гастроэнтеролог улица Менжинского Медицинский центр УроМед Северный бульвар Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины Петроверигский переулок Медицинский центр Доктрина Перовская улица