Студия веб-дизайна

AAChibilyaev улица Ключик

На этой странице собрана полная информация о компании AAChibilyaev - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания AAChibilyaev расположена по адресу Ногинск, ул. Ключик, 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе студия веб-дизайна

Адрес: Ногинск, ул. Ключик, 5
Режим работы: ежедневно, 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (925) 328-87-37
Сайт: http://aachibilyaev.com/

AAChibilyaev на карте

AAChibilyaev на карте города Ногинск

Отзывы AAChibilyaev

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ольга 18.01.2020
Александр закончил проект даже раньше отведенного срока, за что ему очень благодарны. Огромное спасибо за внимательность к мелочам, это очень помогло в работе. Следующий проект, делаем только с вами! Оперативно, качественно, рекомендую!

Алексей Тронин 24.12.2019
До сотрудничества с Александром имел негативный опыт работы с несколькими организациями, предлагавшими продвижение сайтов - платили деньги, а результатов не было. Поэтому особенно тщательно подходил к выбору веб мастера в сфере продвижения. На сайт AAChibilyaev наткнулся благодаря интернет-рассылке. Александр очень грамотно и подробно все объяснил, показал ссылки и привел примеры. Также была предоставлена полная отчетность по проведенной работе. Впечатления только положительные. В будущем обращусь еще не раз.

Любовь 16.12.2019
С Александром Чибиляевым сотрудничаем с апреля 2019 года. Осуществлял доработку сайта для нас на 1с битрикс, выгрузку каталога. Сейчас продолжаем сотрудничество. Могу смело рекомендовать данного специалиста.

Добавить отзыв о AAChibilyaev