Студия веб-дизайна

OrViN Аптечный переулок

На этой странице собрана полная информация о компании OrViN - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания OrViN расположена по адресу Ногинск, Аптечный пер., 1, оф. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе студия веб-дизайна

Адрес: Ногинск, Аптечный пер., 1, оф. 3
Режим работы: пн-пт 9:00–17:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (926) 383-43-54 +7 (926) 893-43-43
Сайт: http://orvin.ru/

OrViN на карте

OrViN на карте города Ногинск

Отзывы OrViN

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

almeleshkin 08.12.2017
Уважаемая студия Орвин, от лица нашей компании выражаем огромную благодарность и признательность за помощь в создании сайта. Спасибо вам за то, что воплотили все наши идеи в жизнь. Работа выполнена качественно, профессионально и очень быстро. Отдельная благодарность за профессиональные советы и терпение, которые помогли достичь желаемого результата. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

logvanevyaroslav 23.10.2017
Выражаю большую благодарность коллективу студии Орвин за проделанную работу по созданию сайта Визитки компании. Хотелось бы отметить качественное и оперативное решение всех поставленных задач, внимательное отношение с вашей стороны к пожеланиям заказчика, а также простой и понятный дизайн сайта. Работа была выполнена в полном объеме надлежащим образом.

nickolaeva.nasty2018 28.08.2017
Быстро, качественно, в точно оговоренные сроки и недорого. Получила именно то, что и хотела. Удобный, простой, понятный сайт адвоката. Работа выполнена отлично, всегда оперативное решение поставленных задач, отличное информирование и обратная связь. Надеюсь на дальнейшее успешное развитие сайта. Спасибо!

kristi.fedorova2018 02.08.2017
Очень благодарна команде Орвин за работу с сайтом. За время нашего сотрудничества сайт поднялся на верхние позиции. Сотрудники быстро и своевременно реагировали на обращения. Желаю успехов и процветания.

nikolai.popkov2018 25.04.2017
Выражаю огромную благодарность Дмитрию и Анжеле, а также всей команде ООО «Орвин». На протяжении 3х лет вы курируете мой сайт, усовершенствуете его дизайн, занимаетесь продвижением и рекламой. Искренне благодарен и признателен.

missis.natali-rudova 02.12.2016
Заказывала в компании «Орвин» изготовление сайта «под ключ». Очень порадовал высокий профессионализм и грамотность сотрудников. Несмотря на мои придирки, специалисты четко выполняли все мои требования и пожелания. Кроме этого, на протяжении всего времени сотрудничества, поддерживали со мной связь и при необходимости отвечали на мои вопросы. В итоге сайт оправдал все мои ожидания, получился красивым, функциональным и при этом по очень доступной цене. Спасибо большое, буду вас советовать своим друзьям и знакомым.

06.10.2016
По телефону ответила какая-то хамка, нагрубила и даже не смогла толком сказать примерную стоимость сайта и рекламы.

miss.natali-panina2017 08.04.2016
Спасибо большое компании Орвин за высокий сервис обслуживания! Сотрудничество с вами оставило только хорошие впечатления и отзывы. Работаете оперативно, без задержек. Все по существу. Цены доступные. Всем рекомендую. С уважением, Панина Наталья.

Добавить отзыв о OrViN