Студия веб-дизайна

Веб-студия Делюксмедиа Поселковая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Веб-студия Делюксмедиа - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Веб-студия Делюксмедиа расположена по адресу Ногинск, Поселковая ул., 72, оф. 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе студия веб-дизайна

Адрес: Ногинск, Поселковая ул., 72, оф. 5
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00
Услуги: Wi-Fi оплата картой
Телефон: +7 (495) 517-86-70 +7 (903) 112-00-05 +7 (926) 303-71-40
Сайт: http://deluxmedia.ru/

Веб-студия Делюксмедиа на карте

Веб-студия Делюксмедиа на карте города Ногинск

Отзывы Веб-студия Делюксмедиа

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Наталья Хмель 23.10.2016
Заказывали создание корпоративного сайта под нашу компанию. Могу сказать сразу, результатом я довольна, получился удобный сайт, оформление грамотное, удобно пользоваться как с компьютера, так и с мобильного устройства не зависимо от диагонали экрана. Написали довольно оперативно, протестировали все, только после этого предоставили нам на проверку. Обращайтесь смело.

Николай Чесаков 22.10.2016
Заказывал создание своего интернет магазина в компании "deluxmedia" и результатом остался доволен. Эту компанию выбрал по наилучшему соотношению цена-качество среди конкурентов. Сайт мне сделали за полторы недели, заполненный грамотным и эксклюзивным контентом. Также хочется сказать спасибо менеджеру, который понял, что надо делать. Компанией доволен, рекомендую.

Константин Стогнеев 20.10.2016
Обращался в Делюксмедиа для создания интернет-магазина. Продажами занимаемся давно, а вот в интернет выйти руки не доходили. Делали все с нуля, у нас даже примерного шаблона не было. Но в итоге все оказалось довольно просто, сотрудничать с этой веб студией было комфортно, обговаривали каждый момент, учитывали наши пожелания. Довольно быстро все получилось сделать, сейчас занимаются продвижением нашего сайта. Все отлично, могу рекомендовать!

kowalev.ghr454 18.10.2016
В DeluxMedia заказывал Seo продвижение для своего сайта. Менее чем за два месяца помогли вытащить сайт в топ (как в яндексе, так и в гугле), подняли ТИЦ, дали подробные рекомендации как по внутренней, так и по внешней оптимизации сайта, тщательно проанализировали абсолютно весь контент и до сих пор продолжают мониторить сайт. Я очень доволен результатом! Отличная работа! Все затраты уже полностью окупились.

Добавить отзыв о Веб-студия Делюксмедиа