Стоматологическая клиника

365 Велнес центр улица Красная Пресня

На этой странице собрана полная информация о компании 365 Велнес центр - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания 365 Велнес центр расположена по адресу Москва, ул. Красная Пресня, 21. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, ул. Красная Пресня, 21
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • челюстно-лицевая хирургия
  • протезирование
  • терапия
  • пломбирование
  • удаление зубов
  • отбеливание
  • лечение кариеса
  • виниры
  • гигиена зубов
  • коронки
  • лечение дёсен
  • лечение каналов
цена мужской стрижки : от 4810 руб цена женской стрижки : от 10582 руб наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 3900 руб
Телефон: +7 (926) 217-32-43
Сайт: http://365-velnes-tsentr.ru/

365 Велнес центр на карте

365 Велнес центр на карте города Москва

Отзывы 365 Велнес центр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Рина Чурчина 21.11.2016
Недавно посетила "Велнес" и очень довольна! У меня комбинированная кожа, иногда появляются высыпания, в Т-зоне много черных точек. Домашними масочками никак с этой проблемой не справится. А сюда записалась на чистку - кожа приятно радует! Клубничный нос стал чистым! Плюс подобрали правильный уход за моим типом кожи, чтобы точки были менее заметны и поры забивались не так сильно.

Артем 19.11.2016
У меня "проблемное лицо" уже давно,с самого детства.Все эти прыщи,угри...Какие только я кремы и мази не пробовал,ничего не помогало.Недавно решил сходить в данный центр красоты и здоровья,который мне ранее рекомендовали мои друзья.Записался на процедуру по чистке лица.Процедура прошла быстро и безболезненно.В итоге,все прыщи убрались,кожа стала гладкой и здоровой.Советую данный центр.

Masharaya83 19.11.2016
Не так давно в центре красоты проходила курс массажа Жаке для лица. В самом салоне очень чисто, современный ремонт, приятная атмосфера. На первом сеансе меня немного напрягал сам массаж- немного неприятны были щипки по коже ( в этом суть процедуры), но со второго сеанса уже привыкаешь и расслабляешься, да и врач объясняет рассказывает какие должны быть ощущения во время процедуры. По окончанию курса немного уменьшилась пигментация, сузились поры и очень заметно подтянулась кожа лица.

Марина 18.11.2016
Хочется сказать огромное спасибо, что пригласили на бесплатную диагностику моей шевелюры)) После рождения ребёнка мои волосы напоминали мочалку, я уже отчаялась привести их в порядок, пока не попала к специалистам этого центра. Первое впечатление оказалось положительным, я и записалась на курс лечения к трихологу. Итог - мои волосы стали послушными и гладкими)) Девочки, рекомендую, там работают компетентные специалисты)

golos365 15.11.2016
Место - бомба!

tavrinx 13.11.2016
У меня тоже, как и многих здесь, очень проблемная кожа лица. Слава богу, здесь мне помогли её привести в порядок и хорошенько почистили поры, которые часто забиваются. Теперь я выгляжу посимпатичнее, чем обычно. По-хорошему, надо раз в полгода такие процедуры проходить таким людям, как я. Этим, собственно, я заниматься и буду, дабы держать себя в форме.

Галя Данилец 12.11.2016
Давно искала хорошего мастера по маникюру и наконец-то нашла его в этом центр! Цены на услуги у них более чем доступные. Делала наращивание ногтей, результат понравился. Аккуратненько и со вкусом! Спасибо большое мастеру за его высочайший профессионализм! Теперь только к вам! Всем рекомендую, так как знаю о работе не по наслышке. Заслуженная пять от меня!

mirena2015 11.11.2016
Мне данный центр очень понравился. Обращалась туда чтобы мне сделали профессиональную чистку лица. Все сделали в лучшем виде, мастера очень хорошие специалисты. Буквально за пару процедур моя кожа сала намного свежей, красивей и чистой, и кстати я помолодела на лет 5. Огромное вам спасибо за вашу работу, буду обращаться к вам еще обязательно. Вы самые лучшие.

STeplyakovvv 10.11.2016
Мне надо было освежить мое лицо. Просто кожа была сухая и точки черные. В общем надо было привести себя в порядок. Обратился в этот центр, по рекомендации. Мне понравилось, было уютно и современно. Процедуры делали на новейшем оборудовании, в общем сделал себе пару масок востанавливающих и чистку лица, эффект был потрясающий. Стал выглядеть моложе и свежее, мне понравилось.

doskova.anna 10.11.2016
В центре 365 Вельнес проходила курс восстановления для волос, в свое время поэкспериментировала над ними. После диагностики и консультации специалист центра предложила мне пройти курс инъекционной мезотерапии и я согласилась.Хочу отметить, что лечение дало свой эффект - волосы действительно стали крепче и перестали так выпадать.Отношение персонала центра вежливое, никто не грубил. Процедуры были всегда по времени.

Добавить отзыв о 365 Велнес центр

Стоматологическая клиника рядом Москва

Бостонский институт Эстетической Медицины Мичуринский проспект Стоматологическая клиника центр Современной Стоматологии Бауманская улица Стоматология Мир Улыбки Дмитровское шоссе Юрга-1 1-я Пугачёвская улица Персона Лайф Новосущёвская улица Клиника Имплру Новослободская улица Тип-Топ Ленинский проспект Стоматология Зубастик Свободный проспект Стоматологическая клиника улица Шаболовка Стоматология Ортодонт комплекс Ленинградский проспект Стомкупон улица Фридриха Энгельса Комплексная стоматология Овенто Цимлянская улица Эстетическая стоматология Триумф Ленская улица Стоматологическая клиника Мостарендсервис Красноармейская улица Доктор Мартин Профсоюзная улица Стоматологическая клиника Denta Viva Скобелевская улица АйДентист стоматология Большая Серпуховская улица Центр эстетической стоматологии проспект Вернадского Стоматологическая клиника Медикастом Первомайская улица Медцентр Км 1-я Брестская улица