Медцентр, клиника

Центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк 2-й Балтийский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк расположена по адресу Москва, 2-й Балтийский пер., 1/18кА. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, 2-й Балтийский пер., 1/18кА
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: педикюр специализация клиники :
  • хирургия
  • трихология
  • дерматология
  • ортопедия
  • косметология
для детей виды косметологии :
  • эстетическая косметология
  • лазерная косметология
  • медицинская косметология
  • аппаратная косметология
эпиляция :
  • лазерная эпиляция
  • восковая эпиляция
Wi-Fi подарочный сертификат для фигуры :
  • мезотерапия
маникюр косметологические услуги :
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция фигуры
врачи-специалисты :
  • косметолог
  • дерматолог
  • онколог
Телефон: +7 (499) 372-06-36
Сайт: http://www.tatyanakrasyuk.ru/

Центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк на карте

Центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк на карте города Москва

Отзывы Центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

29.11.2016
Превосходный центр здоровья и красоты, где грамотно подошли к вопросу ухода за моими проблемными ногтями. Искренняя благодарность специалисту Татьяне за грамотный подобранный уход для моих ног и рук. С ее помощью у меня теперь есть возможность не стесняться ходить в открытой обуви и босиком по пляжу. Ее кропотливый и долгий уход за моими проблемными зонами - мозолями и ногтями – позволил побороть эти проблемы, за что Татьяне огромное спасибо. Этот мастер своего дела заражает своим жизнерадостным настроем и радует постоянным повышением своих профессиональных навыков.

art2003pro 21.04.2016
Почитав отзывы, все больше убеждаюсь в том, что люди неспособны трезво оценивать ситуацию. У всех разные проблемы и ни один специалист не сможет гарантировать 100% результат. Мне помогли в этом центре с очень сложным случаем вросшего ногтя. Я не понимаю людей, которые говорят, что можно решить вопрос с воспалением без удаления вросшего края, там нет ничего хитрого, но это необходимость. Процесс восстановления может быть разным и зависит не от мастерства подолога, а от индивидуальных особенностей организма. А вот это отношение - ОНИ не правы, ОНИ неправильно делают, складывается впечатление, что Вы пришли покупать тостер, а он хлеб не так жарит:) если бы наш организм был бы так же просто устроен... Если бы все мы (люди) были сделаны в одном цеху - я бы понял почему претензии. Моим лечением занималась сама Татьяна, лично мне все очень понравилось, проблема решена и более меня не беспокоит. Плюс, получил бесценные навыки по правильному уходу за ногтями. Очень доволен, рекомендую. Спасибо за внимание.

yuha22071984 06.03.2016
Никому не посоветую сей чудо центр!!!! Об этом месте узнала, ткнув пальцем в небо. Прочитала здесь отзывы и не обратила внимания. Ребята, читайте отзывы и прислушивайтесь!!!!Обратилась с проблемой вросшего ногтя (опыт лечения и решения проблемы уже имеется) на стадии уже значительного воспаления. Когда в клинике мастер срезала боковую часть ногтя, боль не ушла, о чём я сразу сказала!!!!! (Вообще срезать не должны, иначе получается проблема на несколько месяцев, пока это всё отрастёт и восстановится. В другой клинике мне из-под ногтя убирали причину из-под ногтя и ставили томпонаду, облегчение наступает тут же!!!!!!!(именно так и должно быть) на стол мне выставили средства для обработки, которые я должна была приобрести( не спросив моего на то желания) и конечно же чудо-стельки, без которых решение проблемы якобы вообще не возможно! Стоят эти стельки 8.500 или 15.000. Конечно, другие подологи рекомендуют использовать ортопедические стельки, но в то же время объясняют, что лёгкая степень плоскостопия есть у большинства людей и это только профилактика. Приехав домой, проблема с ногтём не ушла, нагноение осталось. Так что внимательно выбирайте для себя врача, лучше по рекомендации знакомых.

03.11.2015
Ох уж эти подологи, ох уж их обещания. Обратился с вросшим ногтем в эту "чудо" клинику. Да конечно наплели мне с три короба, что все вылечат и следа не останется. началось все с того, что по телефону мне озвучили одну сумму за все лечение. Когда пришел на консультацию выбрали метод лечения какими то пластинами. И тут я понял, что попал я на бабки. потому, что в месяц по нескольку раз звонят из клиники и надо придти то на корректировки, то на осмотры (естественно платно по полной программе). Пугают, что если не прийти то гарантии не дадут. Короче в итоге остался я без своих 15000 рублей, с болью, с вросшим ногтем (который никуда к сожалению не делся), а еще уговаривают купить какие то чудо стельки которые якобы должны мне помочь, ничего не объясняя просят деньги за сомнительное лечение. Я уже не говорю о том, что цены за их услуги просто драконовские. Обалдел от того, что потом узнал, что это оказывается не врачи вовсе работают, а подологи практики акушеры диабетологи ортопеды хирурги в одном лице и у них это называется подолог. Ох намучился. Рекомендовать никому не стану.

Добавить отзыв о Центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк

Медцентр, клиника рядом Москва

МедИнстинкт Харьковский проезд Медицинское учреждение улица Академика Миллионщикова Нейрохирург Касаткин Денис Кусковская улица Медицинский центр ЛЕЧУ улица Яблочкова Рестарт-Мед шоссе Энтузиастов Центр женского и семейного здоровья Уникур Родионовская улица Медицинский центр Жемчуг-2003 Пятницкое шоссе Медицинский центр RealМед Изюмская улица Школа доктора Чикурова Сельскохозяйственная улица Дерматологический центр Святоозёрская улица Медицинский центр ЛЕЧУ Бутырская улица Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии филиал Солнцевский Солнцевский проспект Клиника Доктор рядом улица Бутлерова Логон-клиника улица Александра Солженицына ВиТерра улица Палиха Клиника косметологии и дерматовенерологии Гончарный проезд Московская глазная клиника Семёновский переулок Клиника К+31 улица Лобачевского Медицинский центр Шанс Таёжная улица СМ-Клиника Лесная улица