Автосалон

Авто Галерея проспект Маршала Жукова

На этой странице собрана полная информация о компании Авто Галерея - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Авто Галерея расположена по адресу Санкт-Петербург, просп. Маршала Жукова, 76, корп. 2А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосалон

Адрес: Санкт-Петербург, просп. Маршала Жукова, 76, корп. 2А
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: тест-драйв трейд-ин автострахование :
  • КАСКО/ОСАГО
продажа автомобилей :
  • с пробегом
оплата картой Wi-Fi постановка на учёт, техосмотр кафе автокредит
Телефон: +7 (812) 325-05-05
Сайт: http://autogallery-spb.ru/

Авто Галерея на карте

Авто Галерея на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Авто Галерея

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Дмитрий Сафроноф 19.02.2018
Половина автомобилей с сайта в салоне есть. Авто кредиты у них оформлять нельзя!!! Менеджер обещает приемлемые проценты и выплаты, а в результате вам дадут договор с удвоенными суммами!!! Полный развод!!! А за вашу грамотность, вас назовут неплатежеспособными!!! Будьте внимательны!!!

decide 05.02.2018
Выбираю авто, попалось объявление в данном недосалоне, прочитал много не лестного о данной конторе, но в ответах этих отзывав представительство недосалона уверяло, что все изменилось и они готовы к деловым

limonogon2013 22.01.2018
Сплошной обман. Позвонил по объявлению, все договорились приехать посмотреть, заплатил автоэксперту, приехали - автомобиль не показывают, то есть его нет, по другим объявлениям продавца - та же история.

tonikspb31 21.12.2016
Самые безответственные люди там работают. Я начал сотрудничество с этой компанией на условиях, что автомобиль буду оставлять только на выходных, а по факту они начали "петлять" и не отдавали мне авто более 3 недель под разными предлогами. Автомобиль не новый, и я , соответственно, рассказал все недостатки и скинул цену на 100 тысяч рублей. У меня не было цели "впарить" и скрыть недостатки. А они в объявлении написали: 1 владелец (по факту 4), отличное состояние и т.д.))) Обманщики. Сначала они будут вам "в одно место заглядывать", а потом будут трубку бросать. Машину забрал. Теперь меня не затянешь в автосалон никакими методами. В общем рекомендую 100 раз подумать, прежде чем связываться с ними. Покупателям советую тщательно проверять автомобили при покупке в этом салоне. Они в объявлении пишут одно, а по факту совсем другое.

mikhail.jakovenko 13.04.2016
Ребята это жуткий обман Машину отдали только после приезда участкового!!! Сразу звоните в 112! Даже не пытайтесь с ними говорить!!!! Только наряд милиции!!!

d.mishenko2017 17.01.2016
Обратился в салон Автогалерея на Жукова с целью покупки недорогого авто в хорошем состоянии. С моделью никак не мог определиться. Выбирал недорогого «немца» из серии Фольксваген Поло или Форд Фокус. Прошелся разок по площадке, осмотрелся. Тут ко мне подошел менеджер Роман. Я объяснил ситуацию. Но менеджер как-то не проявил заинтересованности, вяло опять повел меня вдоль выставленных машин. Я уже реально собрался уходить. Но на мою удачу на площадке появился управляющий Артем. Он сразу понял задачу и предложит мне 2 вполне приемлемых варианта, показав мне все минусы и плюсы каждого. Я взял время на «подумать», попытался еще что-то сам в сети попросматривать и всё же решил купить именно в Автогалерее. Купил Мазду 6 (2005 года) за 300 тыс. Выбором вполне доволен. Сделку оформили быстро, без проволочек. Немного впечатление смазал менеджер. Но в остальном результатом сотрудничества остался доволен.

25.05.2015
Сдавали Калину на две недели в Авто галерею, хороший автосалон. Менеджер Андрей отзванивался по каждому клиенту. Забрали по предварительному звонку без проблем и проволочек.Советую.

Добавить отзыв о Авто Галерея