Окна

Фабрика Окон Снежная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Фабрика Окон - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Фабрика Окон расположена по адресу Москва, Снежная ул., 26. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Москва, Снежная ул., 26
Режим работы: пн-пт 10:00–21:00; сб,вс 10:00–20:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • деревянные
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • утепление
  • покраска
  • отделка
  • реставрация
оплата картой аксессуары :
  • рольставни
  • рулонные шторы
  • жалюзи
Телефон: +7 (499) 551-50-24 +7 (495) 229-00-09 +7 (499) 551-50-32
Сайт: http://www.fabrikaokon.ru/

Фабрика Окон на карте

Фабрика Окон на карте города Москва

Отзывы Фабрика Окон

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

victoryabramowa 16.01.2018
Привлекают конечно же акции в Фабрике окон и разные дополнительные услуги. Пользуемся бонусной программой у них - 2 % с заказа возвращаются на бонусный счет, а баллы на последующие заказы тратить можно, а ещё их можно обменять на подарки - мы себе заказали электронные термометры в каждую комнату - удобно смотреть погоду за окном и дома. А ещё вот только вчера заказывала у менеджера на два окна рольшторы, тканей море, шикарный выбор. Да и по комплектации окон есть что предложить, даже с замками от детей устанавливали и подоконники, глянцевые, оч классные, блестят и разводы не остаются, хорошо девочки в салоне подсказали.

kravchenkocira 08.12.2017
Остекляла в этой компании две комнаты пару лет назад. Сделали хорошо претензий к качеству нет. У нас наоборот сложности сначала были, когда консультировались по телефону, но итог отличный получился. А две недели назад родителям заказывала окно в кухню, уже установили со всеми откосами и прочим, чисто сработали. Так что нормальная компания, не забывают свои клиентов, соблюдают постгарантийное обслуживание.

valery.dubrovsky1969 28.07.2017
Заказывал деревянные окна, одно большое панорамное и одно среднее. Намучался с это компанией, краска на раме сразу начала отслаиваться, появились раковины на краске, на среднем окне растрескалась рама. Бодрые работники компании только бодро отвечают на звонки. Приезжали несколько раз, пытались свалить вину на Заказчика, потом перекрашивали, привозили эксперта по краске. Тянулось это почти год, пока гарантия не кончилась. Кстати они сами деревянные окна не изготавливают, у них субподрядчик из Чебоксарска. В итоге так до конца брак не исправили.

kent1232006 22.07.2017
Обычная шарашка, завоз конструкций отдельно, следующий день установка, на 3й день откосы..... Сроки срывают, безотвественый подход.!!!

smolnickow.tosha 18.07.2017
На официальном сайте нашел данные о рассрочке при установке деревянных окон, поспешил заказать себе такие в частный дом. Рад не то слово, очень красивые и функциональные окна. Брали с зимним вариантом проветривания, замками, как доп защиту для малышей на втором этаже. Цены доступные, сервис премиум уровень! Спасибо)

zheldostaeva.tamila 16.06.2017
Почитала отзывы и решила вставить свои 5 копеек - ставили термоокна их производства. Уже 2й год как служат без проблем вообще. Функционально, аккуратно. У меня были пунктики на фурнитуре и откосах ровных, все как заказывала.

27.03.2015
Очень довольна сотрудничеством с компанией! Сервис на высоте: консультант ответила на все вопросы, замерщик приехал вовремя и замерял очень аккуратно, учел все пожелания. Все окна (2 окна и балконный блок) установили аккуратно и вовремя. Особо хочу отметить работу монтажной бригады - работают быстро и профессионально! :) Окна выглядят прекрасно. В общем всем советую!

25.03.2015
Скорость работы и профессионализм сотрудников поражает! Очень порадовало что после отправки заявки перезвонили перезвонили через 9 секунд, засекал ) В этот же вечер приехал менеджер замера, все грамотно, сделали скидку, все оформил на дому. Через 4 дня поставили окна, делал окно с дверью на балкон. Без нюансов, все четко. Советую!

Добавить отзыв о Фабрика Окон