Оператор сотовой связи

Евророуминг Флотская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Евророуминг - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Евророуминг расположена по адресу Москва, Флотская ул., 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе оператор сотовой связи

Адрес: Москва, Флотская ул., 5
Режим работы: пн-пт 11:00–19:00
Услуги: оплата картой
Телефон: 8 (800) 555-28-34 +7 (495) 322-10-28
Сайт: http://www.euroroaming.ru/

Евророуминг на карте

Евророуминг на карте города Москва

Отзывы Евророуминг

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

15.01.2018
Покупал карту Orange Испания для поездки по нескольким странам. При покупки попал под акцию, где трафик удваивается. Когда консультировался с девушкой по карте, она заверила, что активацию и подключение интернета делает оператор. Когда приехал в первую страну в Польшу, то интернета не было. Было воскресенье, но я все же написал на WhatsApp в тех.поддержку. Но тут я сам тупанул, не включил передачу данный в роуминге. В общем очень все понравилось, буду пользоваться еще. И спасибо что работают по выходным и помогают таким не далеким как я =)

natalja.cadyrowa1971 15.05.2016
Перед поездкой в Испанию покупала в Евророуминге на сайте сим-карту Оранж. Предложения были и у других компаний, но только здесь давали бонус: При покупке сим-карты с балансом 15 евро - 1 ГБ бесплатно на месяц в Испании, если с балансом 30 евро - 2 ГБ. Так как ездили в Испанию, то по приезду в Москву на балансе осталось 28 евро из 30 оплаченных при покупке. 2 евро списалось за 200 Мб интернета во Франции, когда ездили в Марсель по тарифу Go Europe 1 евро за каждые 100 Мб. Итого получилась довольно удачная сделка. В начале июня поедем на машине в Европу и естественно возьмем сим-карту Orange с тарифом Go Europe. Сайт у Евророуминга не много перегружен инфой: инструкции, вопросы и ответы, отзывы Абонентов. Сим-карта простая, вставила без интернета в телефон отправила команду Go для для подключения тарифа по Европе и все, пользуйся. Рекомендую Orange Go Europe всем тем, кто собрался в Европу и планирует пользоваться мобильным интернетом. Кстати эта сим-карта является "местной" для Испании (включая Канары), для Марроко и Румынии.

13.05.2016
Полезная контора. Удобно прикупить симку с местной связью здесь, в России. Брал перед Новым годом итальянский Водафон с тарифом Смарт Паспорт и переключал через ООО Евророуминг на тариф Интернет паспорт - 1ГБ за 6 евро в сутки с раздачей на другие устройства. Использовали через роутер на компанию в Австрии. На майские были в Греции. Перед поездкой перевел тариф обратно на Smart Passport и подключил опцию Эксклюзив за 2 евро на месяц. Получил раздачу и 4G. Подключить через личный кабинет нельзя, только через итальянцев, поэтому пришлось обратиться опять в компанию Евророуминг. Они решили этот вопрос быстро. Кстати Vodafon Smart Passport за 3 евро дает 500 МБ на сутки и 25 минут исходящих звонков, в том числе и в Россию. Сим-карта понравилась. Звонки с Viber хорошего качества. 25 минут в день в Россию звонили в разные города, на мобильные и городские - кроме 3 евро с баланса больше не спиливал. Жалко, что этим летом итальянский Водафон, вроде бы, должен изменить тариф и сделать пакет 200 Мб за 3 евро, а не 500 как сейчас.

Добавить отзыв о Евророуминг