Окна

Жилищно Оконный Сервис Партизанская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Жилищно Оконный Сервис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Жилищно Оконный Сервис расположена по адресу Партизанская ул., 27. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Партизанская ул., 27
Режим работы: пн-сб 10:00–20:00
Услуги: окна :
  • деревянные
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • утепление
  • отделка
аксессуары :
  • рольставни
  • ставни
  • рулонные шторы
  • жалюзи
  • решётки
Телефон: +7 (999) 208-75-35 +7 (999) 526-49-20
Сайт: https://windowsspb.ru/

Жилищно Оконный Сервис на карте

Жилищно Оконный Сервис на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Жилищно Оконный Сервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

tamara1951903 27.04.2017
Спасибо! Стало намного лучше и теплее.

22.02.2017
Заказала у них остекление балкона, а заодно и отделку балкона. Мастер всё измерил, посчитал. Думала делать через месяц(знаю что предоплата это почти вся сумма, а остальное как всё установят), а мастер мне сказал, что можно и в рассрочку. Я согласилось, так даже удобнее. Вышло, что отдала одну четвёрту сразу, и дальше равными частями ещё три платежа. И в назначенный день приехали на установку, сделали всё одним днём(И старые окна с балкона сняли, и новые поставили, и отделку сделали) Очень довольна.

27.01.2017
Приходил мастер на проверку окон, а у меня как раз с ними были проблемы. Уплотнитель высох, стеклопакет на балконной двери треснул, Да и на самом балконе хотела заменить глухую часть на створку. поменяли уплотнитель, Замерили стеклопакет и глухой проём на балконе, Отрегулировали окна на кухне. Хотела оплатить всё сразу, а потом подумала, новый год же скоро, денег надо оставить. Ну и спросила их можно ли частями? Сказали что можно Взяла рассрочку на три месяца. Довольно удобно, что бегать никуда не надо, приезжает в назначенный день курьер, берёт деньги и выписывает чек. Стеклопакет и створку привезли через неделю, поставили, всё подошло) Теперь хоть можно на балконе нормально стёкла мыть)

18.01.2017
В середине лета заменили уплотнитель на новый, поставили новую ручку. Вышло немного дороже чем я рассчитывал, но сказали что гарантия на работы 2 года. Я в принципе успокоился но с началом январских холодов понял что одна створка немного начала дуть, да ещё умудрился вторую ручку сломать). Вспомнил про гарантию, позвонил( Особо не на что не надеялся), На следующий день приехал мастер, подкрутил прижимы, сделал герметизацию. Спросил меня есть ли ещё какие замечания? сказал про ручку, без вопросов поменял на новую. Денег не взял. (Хотя мог бы за ручку взять, я же сам её отломил) Я был удивлён таким сервисом, если честно не ожидал что вот так без вопросов всё сделают.

10.01.2017
Пришел вежливый мастер, все что нужно сделал. Заменил уплотнитель, отрегулировать створку. Замерил фурнитуру на балконной двери(т.к.створка выпадала при обычном открывании в режим проветривания) Через три дня приехал, заменил фурнитуру. Где вы там развод увидели?

10.11.2016
Это полный развод!Не видитесь на уплотнители,герметики!Теплее в квартире не будет!Просто выброшенные деньги,к сожалению мы их не печатаем!

05.10.2016
Это полнейший развод! Сегодня пришли к теще и развели бедную женщину на замену оконного уплотнителя окон на 40 т.р.!

Добавить отзыв о Жилищно Оконный Сервис