Медцентр, клиника

Медси Благовещенский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Медси - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Медси расположена по адресу Москва, Благовещенский пер., 6, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, Благовещенский пер., 6, стр. 1
Режим работы: пн-пт 8:00–21:00; сб 9:00–20:00; вс 9:00–18:00
Услуги: оплата картой форма собственности :
  • частная
Телефон: +7 (495) 730-57-13 +7 (495) 780-05-00 +7 (495) 956-99-11
Сайт: http://www.medsi.ru/http://medsi.ru/clinics/klinicheskayabolmedsi/map/http://medsi.ru/clinics/poliklinika

Медси на карте

Медси на карте города Москва

Отзывы Медси

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ira6387889 19.02.2018
На работе оформила страховку в медси на благовещенском(детская). Читала отзывы, ой как хорошо... ан нет! Ко врачам не попасть! Как не позвонишь, занято.. одно, два окна, 8 утра и 8 вечера! На вопрос как так то.., ответ один: очень плотная запись! Вот не пойму, что вся Москва там лечится.. ну мрак же.. к гастроэнтерологу за месяц не попасть, а у нас ситуация была срочная, пришлось платно идти! Видимо Медси всем свои услуги предлагает, дешевые страховки втюхивает, вот и результат! Обслуживались в других платных, ну нет такого беспредела! не покупайте страховки в эту клинику... !!!!!

Joslin.81 31.01.2018
Была с ребенком в клинике Медси на Благовещенском 29.01.2018 с целью привить ребенка вакциной Инфанрикс Гекса (по телефону мне сообщили, что вакцина есть в этом филиале и в Красногорске, но записаться можно было только на Благовещенский). По результатам анализа мочи врач отказалась делать прививку (хотя и согласилась со мной в том, что изменения показателей вполне могли быть связаны с условиями взятия материала - забор был произведен в туалете клиники) и уверила меня, что осталось еще 200 доз вакцины (именно в этом филиале) и мы совершенно спокойно можем пересдать анализ и прийти с результатами в любой день. Пересдали анализ на следующее утро, вечером получили результат - все показатели в норме, звоню 31.01 (прошло всего два дня) - мне сообщают, что вакцины нет. Каким образом за два дня могло исчезнуть 200 доз - загадка. Делаю вывод, что в клинике работают мошенники, которые по телефону сообщают то, что человек хочет услышать лишь бы он пришел, а по факту оказывается совсем другое! Сейчас я понимаю, что и 29.01 вакцины не было, но сотрудникам очень хотелось пополнить кассу (к слову за анализы и прием педиатра я отдала без малого 4000 рублей). Больше к вам ни ногой!

Надежда Е. 24.12.2017
Анализ крови НЕ готовят в тот же день, то есть за один визит невозможно получить план лечения. Везде очереди! Не лучше городской поликлиники

Ирина 13.12.2017
Даже когда пишу отзыв о враче стоматологе начинает биться сердце..)) Настолько я всего этого боюсь, всех этих сверлящих штук и кресла этого побаиваюсь. Но зубы лечить надо, и никуда от этого не деться. В медси обычно хожу к гинекологу на плановые осмотры, а тут настало время залечить зуб. Боль была резкая, и я не могла нормально работать. Зубки лечила приятный врач Рогова Наталья Евдокимовна, с который мы в итоге разговорились и я узнала много интересного о профилактике кариеса,о чистках. Коварный план Натальи Евдокимовны сработал, и она отвлекала меня от пугающих меня инструментов)) На самом деле было вообще не больно, все сделалось аккуратно, с вниманием. Хожу уже 5 месяцев с пломбами, не мешают и держатся крепко. Довольна этим стоматологом, она отличная.

gubskaya.margarita 01.12.2017
Как и следовало ожидать, проблемы с зубами - это моя главная проблема. С детства любила сладкое, и до сих пор жить без него не могу. Из-за этого вечные походы к стоматологам. В Медси тоже решила сходить, потому что здесь еще не была. Лечила зубы Бутыгиной Елены Владимировны, классный врач. После ее волшебных махинаций (по-другому не назвать) пломбы не выпадают, и я понимаю, что могу есть столько сладкого и могу жевать столько жвачек, сколько душе угодно. Я поняла - главное, чтобы врач был опытный, оборудование хорошее и инструменты соответствующие. Теперь я никуда кроме Медси ходить не собираюсь. Стоматолог этот на все 5 баллов!

27.11.2017
Работа любой клиники начинается с регистратуры. В клинике на Благовещенском организовано все четко, быстро. Огромная благодарность Ульяновой Елене, я обращалась в клинику с 78 летней мамой. Елена профессионально, вежливо без суеты решила все наши вопросы. Спасибо за компетентность!

albinabesedina 17.08.2017
Только приехали с мужем с моря, как у меня начались проблемы со здоровьем. Появились боли при мочеиспускании. Я конечно сразу запаниковала и настроила себя на худший исход. Такой я человек. Успокоилась только тогда, когда пошла к урологу моей сестры, Еналеевой Саиде Константиновне. После того, как сдала анализы, стало понятно, что у меня цистит. Раньше я могла только слышать об этом заболевании, но никогда бы не подумала, что меня это коснется. Назначили антибиотики. Я не люблю сильные лекарства, но тут по-другому никак. А еще, мне советовали себя беречь, чтобы цистит не повторился. Живу в другой стороне города, но ради такого специалиста нежалко времени на дорогу. Планирую через пару недель показаться ей снова.

31.07.2017
До прошлой недели последний визит к гинекологу был 2 года назад. Я подумала, что если приду в поликлинику с этой новостью, мне там не сдобровать. Поэтому искала платную клинику, чтобы за мои же деньги не выносили мозг. По отзывам стало понятно, что Медси в фаворитах, туда и записалась к гинекологу. Врач Коновалова Г.В. нашла у меня трихомониаз и перенаправила к дерматовенерологу Ерыгиной Е.Н. Лечение назначили в принципе несложное, но лекарств много. Хотя я сама виновата, что давно не наблюдалась. Вот и болячку эту заработала. Теперь стараюсь делать все, что Евгения Николаевна рекомендовала. Через неделю снова запишусь, надо сдать контрольные анализы. В целом по клинике - неплохо, врачи на пятерочку (из пяти)), работают быстро и слаженно. И самое главное - нет очередей.

LELU717 03.07.2017
диагноз так и не был мне поставлен,врач обещал перезвонить,звонка так и не было

george.1987 26.02.2017
ужасная клиника!!! и за это деньги платить?! на регистратуре блиц! предварительная запись не работает, везде очереди, очереди, очереди!!!! результат исследования нужно ждать в клинике минут 40, пока врач напечатает результат!!! ждать! в клинике! в платной клинике! бумажку ждать, карл! совок! ребенку месяц, он разрывается, а мы ждем бумажку! 2017 год! можно видеосвязь с мкс организовать за 5 мин, но заключение исследования из медси нужно ждать минут 40 на бумажном носителе!!! ни ногой сюда!!!

Добавить отзыв о Медси

Медцентр, клиника рядом Москва

Клиника Медионика Ходынский бульвар Клиника Мануальной Терапии Спина Здорова Сытинский тупик Дерматологический центр Святоозёрская улица Доктор Рядом Кронштадтский бульвар Детская поликлиника № 52, молочно-раздаточный пункт проспект Будённого Медицинский центр Алисана улица Бутлерова Российско-Израильский Медицинский центр Рамбам улица Образцова Геромед Волгоградский проспект Лор Кировоградская улица Медицинский центр Доктора Минкина проспект Вернадского Медицинский центр Сателлит улица Лобачевского Мед-Диалог Нагатинская улица Медцентрсервис Митинская улица СМ-Клиника переулок Расковой Московский клинический научно-практический центр им. А. С. Логинова Новогиреевская улица Центр флебологии переулок Сивцев Вражек Медцентр Северо-Восток Берингов проезд Медицинское учреждение Куркинское шоссе Центр эндоваскулярной хирургии Духовской переулок Медицинский центр Ниа-Мед Новороссийская улица