МРЭО

ОП МРЭО ГИБДД № 1 Северный проспект

На этой странице собрана полная информация о компании ОП МРЭО ГИБДД № 1 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ОП МРЭО ГИБДД № 1 расположена по адресу Северный просп., 7. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе мрэо

Адрес: Северный просп., 7
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: услуги МРЭО :
  • оформление договоров купли-продажи
  • изменение личных данных владельца транспортного средства
  • постановка на учёт автомобилей прошедших таможенное оформление
  • замена номерных знаков
  • регистрация переоборудования, изменения цвета транспортного средства и пр.
  • утилизация транспортного средства
  • выдача/замена водительского удостоверения
  • выдача/замена международного водительского удостоверения
  • выдача/замена регистрационных документов
  • постановка на учёт/снятие с учёта транспортного средства
  • изменение владельца траспортного средства
Телефон: +7 (812) 456-22-67 +7 (812) 456-22-62
Сайт: http://78.gibdd.ru/http://sever7.ru/http://www.gibdd.ru/

ОП МРЭО ГИБДД № 1 на карте

ОП МРЭО ГИБДД № 1 на карте города Санкт-Петербург

Отзывы ОП МРЭО ГИБДД № 1

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Agro Re 27.02.2018
Жуткие тормоза и очень , но сотрудники гибдд лучщи на свете

artemegi 13.12.2017
До 8 го окна долговато идут документы. А так в целом неплохо. И цены бы немного снизить.

misha.kn 30.11.2017
очень медленно. перерыв с часа до двух.

transmis88 24.01.2017
Записывался через гос услуги на замену прав в связи с истечением. Народу практически не было. Заняло час, но только из-за того, что в базе была какая-то ошибка. Вежливо и доходчиво объяснили из-за чего задержка, связались с ОГИБДД по телефону и решили оперативно все вопросы. Так что рекомендую! PS с 1 января 2017 при оплате через госулуги скидка 30%, так что всё это обошлось мне в 1400 р (мед справка отдельно).

margo27021988 25.11.2016
Записалась через госуслуги (не забывайте об этом сказать оператору, а то попросят заплатить 2500 за оформление документов), поменяла права за 30 минут. Передо мной было 0 человек и после меня тоже: рабочий день, 9 утра.

valko04 09.11.2016
Поменял права за час с небольшим. Записался через Госуслуги. Поменял бы гораздо быстрее, но: 1) в медсправке не хватало одного штампика, 2) прежнее удостоверение было выдано в другом регионе. Инспектор не поленился минут 40 висеть на телефоне, проверять данные в "ручном режиме". Так что проблема не в людях, а в недосогласованности баз данных. А так - все быстро и красиво. Тепло, светло, кофеварка, телевизор, удобные сиденья и качественная работа. В принципе понимаешь, за что платишь пошлину.

t9399269 14.09.2016
Поменял права за 15 мин.!!! Предварительно записался через госуслуги. Народа нет вообще. Быстро, четко.

Добавить отзыв о ОП МРЭО ГИБДД № 1

МРЭО рядом Санкт-Петербург

МРЭО ГИБДД № 17 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Лабораторный проспект ОП МРЭО ГИБДД № 3 Черниговская улица МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Мебельная улица ОП МРЭО ГИБДД № 6 4-я линия Васильевского острова Постановка на учет в ГИБДД Московское шоссе МРЭО ГИБДД № 5 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области набережная реки Мойки МОТН и Рас ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области улица Салова МРЭО ГИБДД № 3 Московское шоссе ОП МРЭО ГИБДД № 3 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Кубинская улица ОП МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Шкиперский проток Межрайонный отдел технического надзора и регистрации автотранспортных средств улица Салова ТО на Седова улица Седова ОП МРЭО ГИБДД № 5 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области проспект Народного Ополчения МРЭО ГИБДД № 1 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области 3-й Верхний переулок Учет- ГИБДД 3-й Верхний переулок Центр автоуслуг улица Красного Текстильщика МРЭО ГИБДД ГУВД шоссе Революции Отдельный батальон дорожно-патрульной службы № 1 ГИБДД 2-я Красноармейская улица ОП МРЭО ГИБДД № 4 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области проспект Маршала Блюхера ОП МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области улица Оптиков