МРЭО

ОП МРЭО ГИБДД № 3 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Кубинская улица

На этой странице собрана полная информация о компании ОП МРЭО ГИБДД № 3 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ОП МРЭО ГИБДД № 3 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области расположена по адресу Кубинская ул., 77. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе мрэо

Адрес: Кубинская ул., 77
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 740-30-02
Сайт: http://www.gibdd.ru/http://78.gibdd.ru/

ОП МРЭО ГИБДД № 3 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области на карте

ОП МРЭО ГИБДД № 3 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области на карте города Санкт-Петербург

Отзывы ОП МРЭО ГИБДД № 3 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Tatty13 25.02.2018
Всё чётко, быстро и качественно. Есть детский уголок и в кафе детский стульчик для кормления ребёнка!

da42ng 17.02.2018
Записался через госуслуги. Приняли во время. Всё хорошо. Рекомендую.

mailrox 04.02.2018
Очень долго переоформлял машину. Почти 3,5 часа. И это коммерческое...

v.alekseev53-13.02 31.01.2018
Оперативно, без проволочек и квалифицированно.

gunia1981 21.01.2018
Не самый дружелюбный персонал.Сложилось впечатление,что они очень высокомерны.А вот инспектор ГИБДД отличный.Из плюсов ещё,всё довольно быстро.Поставил машину на учёт за полтора часа.

Медведь 22.12.2017
Быстро и оперативно.

Di.vershinina90 22.11.2017
В 2014 году сняли автомобиль с учета, после продажи.Всё бы хорошо, но вот до сих пор из налоговой приходят квитанции на транспортный налог...выясняется что из упомянутого ГИБДД не было отправлено в налоговую НИЧЕГО..... Делаем выводы!!! Будем обращаться в суд!!!

tmkmalinka 27.06.2017
Приезжал 3 раза, чтобы поменять водительское удостоверение. Первый раз сказали что в данный момент нет технической возможности поменять в.у. Второй раз приехал за 1.5 часа до закрытия, но сказали что документы уже не принимают. Третий раз сказали что оплату по карте не принимают за гос. пошлину, пришлось искать банкомат. Сходил в банкомат, оплатил. Ждал примерно 2 часа после этого, получил в.у. Плохо что нельзя сразу и мед. справку сделать.

bjul 19.12.2016
В связи со сменой фамилии меняла в МРЭО на Кубинской 77 ВУ, свид-во о рег и вносила изменения в ПТС. Заполнила 2 заявления через сайт Госуслуги, записалась на приём уже на след день. Несмотря на опоздание, приняли документы сразу. Все быстро, чётко. Никаких доп затрат - только госпошлины. Отдельное спасибо инспектору Шолохову В.В. (Окно 3). Очень советую!

kuzia95 14.11.2016
Начитался отзывов, боялся ехать восстанавливать права - думал весь день убью. Приехал в 12 часов в субботу, в 12-40 уже вышел с новыми правами. Все делается быстро, персонал вежливый Недостатки - без собственного авто добраться достаточно трудно.

Добавить отзыв о ОП МРЭО ГИБДД № 3 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

МРЭО рядом Санкт-Петербург

ТО на Седова улица Седова МРЭО ГИБДД № 3 Московское шоссе ОП МРЭО ГИБДД № 3 Черниговская улица Точка страхованя Северный проспект МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Мебельная улица ОП МРЭО ГИБДД № 17 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области улица Руставели ОП МРЭО ГИБДД № 14 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области улица Красного Текстильщика Межрайонный отдел технического надзора и регистрации автотранспортных средств улица Салова МРЭО ГИБДД № 17 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Лабораторный проспект Центр автоуслуг Северный проспект Постановка авто на учет в ГИБДД шоссе Революции Отдельный батальон дорожно-патрульной службы № 1 ГИБДД 2-я Красноармейская улица Центр автоуслуг улица Красного Текстильщика ОП МРЭО ГИБДД № 4 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области проспект Маршала Блюхера ОП МРЭО ГИБДД № 2 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области проспект Маршала Жукова МРЭО ГИБДД ГУВД шоссе Революции ОП МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Шкиперский проток ОП МРЭО ГИБДД № 6 4-я линия Васильевского острова МОТН и Рас ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области улица Салова МРЭО ГИБДД № 5 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области набережная реки Мойки