МРЭО

ОП МРЭО ГИБДД № 17 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области улица Руставели

На этой странице собрана полная информация о компании ОП МРЭО ГИБДД № 17 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ОП МРЭО ГИБДД № 17 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области расположена по адресу ул. Руставели, 46, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе мрэо

Адрес: ул. Руставели, 46, корп. 1
Режим работы: вт-вс 8:00–19:30, перерыв 13:00–14:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 590-36-12
Сайт: http://www.gibdd.ru/http://78.gibdd.ru/

ОП МРЭО ГИБДД № 17 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области на карте

ОП МРЭО ГИБДД № 17 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области на карте города Санкт-Петербург

Отзывы ОП МРЭО ГИБДД № 17 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mr.sanman 20.02.2018
Ставил машину на учет. Приехал к 8.05 в субботу. Предварительно все сделал на госуслугах. Через 2 часа вышел с новыми номерами.

areasound 20.02.2018
20.02.2018 обращался через Госуслуги для замены прав. Записался на подачу документов на 11 утра, передо мной было 2 человека, всего за час пребывания пришли еще человек 5. Раньше назначенного времени приходить нет смысла - не примут, кто-то даже опаздывал, и их принимали в порядке очереди. Собрали все заявления что были и где-то в 11:50 позвали фотографироваться. Через пять минут права были на руках - итого ровно час. Пошлину оплачивал онлайн, на месте пришлось заполнять заявление на смену реквизитов платежа, его можно получить без очереди если пришли чуть раньше. Если планируете оплачивать на месте - там только автоматы, в итоге людям пришлось побегать. Если хотите сэкономить время, чуть потеряв в деньгах, можно обратится к ним напрямую, не прибегая к госуслугам. Оплачиваете, сразу без очереди ведут фотографироваться, экономия по времени где-то пол часа у людей была. На переоформление людей было минимум.

KOSMIXX 19.02.2018
Все отлично, работа кипит)

PKEV 12.02.2018
Дорого, берут деньги за бесплатные справки

Егор Круглов 11.02.2018
Плюсы: Относительно быстро, без волокиты. Есть возможность оплатить пошлины прямо там, в терминале, но нужно при себе иметь размен - терминал сдачу не дает, а бежать некуда. Это обычное МРЭО а не дурацкое «ОП МРЭО», поэтому все пошлины без коммерческих накруток. ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ СПРАВОЧНОЕ ОКНО - объясняют четко и грамотно. Минусы: Помещение небольшое, это терпимо но пора бы уже сделать ремонт и ввести талоны электронной очереди. Люди как 20 лет назад бегают спрашивают кто за кем, порой случается путаница. ЗАБИРАЮТ ПАСПОРТ когда регистрируете транспорт, это НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ.

KON4747 31.01.2018
обратилась на стойку "ИНФОРМАЦИЯ"за консультацией по поводу переоформления ТС и возврата ошибочно оплаченной госпошлины, на что сразу получила грубый ответ женщины-информатора и вообще отказ давать всякие консультации по их услуге(какие нужны документы, куда обращаться по возврату госпошлины, как проходит процедура, где пройти осмотр ТС, часы приема и т.д.). Должность и фамилию называть отказалась ссылаясь на закон о защите персональных данных и сообщила, что они не являются госучреждением, МРЭО ГИБДД № 17 это коммерческая организация. Прошу данного сотрудника убрать со стойки информации и и посадить человека, который будет давать консультацию по оказанным услугам, а данную недовольную всем и всеми особу перевести в должность вахтёра, где ей и место.

t.talyshkina 12.01.2018
Все прошло быстро и без проблем!Спасибо !

DimaTsiganok 30.12.2017
Просто лучшее МРЭО в городе. Персонал доброжелателен и профессионален. Все сделали быстро и с комфортом.

13.12.2017
Обращался 13.12.2017 по поводу замены водительского удостоверения и получения международных прав. Здесь настаивают на том, что это подразделение ГУ МВД - коммерческое (чего по законодательству быть не может), и навязывают свои услуги: оформление водительского будет стоить здесь 4600, а не 2000. При этом за эти деньги они оформляют заявление и делают фотографию (что вообще-то бесплатно). Даже если заявление у вас полностью оформлено, их это не волнует. При этом инспектор при подаче документов даже не просит то самое "заявление". К инспектору пробиться невозможно - он не примет у вас документы, пока вы не оплатите эти 4600 рублей, а из ваших рук вы обязаны издалека показать ему документ об оплате (в руки не берет, видимо, есть видеозапись). Отказываются подписывать письменный отказ в приеме документов, говорят, что документы в руки "не брали". Тот, кто заплатил деньги, сидел в очереди по 3-4 часа. Кроме ужасных нервов, хамства, крика и мучений это отделение ничего не принесёт. Снимайте на видео и жалуйтесь в прокуратуру.

LINX-27 22.10.2017
с каких пор МРЭО стали коммерческими структурами и берут помимо 2000 госпошлины еще 2300???? Причем карты не принимают, только НАЛ!!!! поверить бы их

Добавить отзыв о ОП МРЭО ГИБДД № 17 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

МРЭО рядом Санкт-Петербург

Отдельный батальон дорожно-патрульной службы № 1 ГИБДД 2-я Красноармейская улица МОТН и Рас ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области улица Салова ОП МРЭО ГИБДД № 5 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области проспект Народного Ополчения ОП МРЭО ГИБДД № 1 Северный проспект МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Мебельная улица МРЭО ГИБДД № 17 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Лабораторный проспект Точка страхованя Северный проспект Постановка на учет в ГИБДД Московское шоссе Постановка авто на учет в ГИБДД шоссе Революции Центр автоуслуг улица Красного Текстильщика ОП МРЭО ГИБДД № 14 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области улица Красного Текстильщика ОП МРЭО ГИБДД № 4 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области проспект Маршала Блюхера ОП МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области улица Оптиков МРЭО ГИБДД № 1 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области 3-й Верхний переулок ОП МРЭО ГИБДД № 6 4-я линия Васильевского острова ОП МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Шкиперский проток МРЭО ГИБДД ГУВД шоссе Революции Учет- ГИБДД 3-й Верхний переулок Мрео-14 Новгородская улица ТО на Седова улица Седова