МРЭО

Межрайонный отдел технического надзора и регистрации автотранспортных средств улица Салова

На этой странице собрана полная информация о компании Межрайонный отдел технического надзора и регистрации автотранспортных средств - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Межрайонный отдел технического надзора и регистрации автотранспортных средств расположена по адресу ул. Салова, 66, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе мрэо

Адрес: ул. Салова, 66, корп. 2
Режим работы: ежедневно, 8:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 269-00-32 +7 (812) 573-27-00 +7 (812) 767-14-44 +7 (812) 269-19-19
Сайт: http://www.gibdd.ru/

Межрайонный отдел технического надзора и регистрации автотранспортных средств на карте

Межрайонный отдел технического надзора и регистрации автотранспортных средств на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Межрайонный отдел технического надзора и регистрации автотранспортных средств

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

rinateni2017 27.01.2018
Менял в.у. записался по интернету. Пришел к назначенному времени и через 15 минут ушел с новым.

JaMary04 27.01.2018
Кошмар дикие очереди

fokinAY 22.01.2018
Быстро. Отношение скотское.

n.cheminava 09.01.2018
Звоню в течении часа но трубку никто не берет Это просто безобразие

chernogr 03.01.2018
В зале мрачновато, света бы побольше )

maikl.zenit1962 27.12.2017
Огромное спасибо старшему инспектору технадзора ГИБДД капитану полиции Павлу Петровичу за человеческое отношение к людям.Также спасибо его подчиненному старшему лейтенанту Павлу Андреевичу.Нечасто можно встретить отзывчивых людей.Спасибо.

talnet 11.05.2017
11 мая подав заявление на перерегистрацию автомобиля через сайт Госуслуги и на том же сайте оплатив пошлину, с 30% скидкой, о которой в том числе рекламируется и в данном МРЭО, прибыв в назначенное время - получил отказ, т.к. квитанция об оплате им нужна в бумажном виде. Дама, принимаюшая документы, не смогла внятно объяснить основание своих требований. Т.к. с некомпетентными людьми общаться бессмысленно, пришлось уехать в МРЭО на ш. Революции, откуда через полчаса вышел с готовыми документами. Будьте внимательны, при обращении через госуслуги, Вас не везде смогут понять.

12.07.2016
Только положительные впечатления. В конце июня снимал машину с учета в пользу утилизации. В выходной, без очередей, за 5 минут. Через 2 недели понял, что нужно было сделать копию ПТС. Вернулся, в рабочий день, за 5 минут сделали копию.

savihev 16.05.2016
Просто не советую не кому это мрэо.Пожалейте нервы и деньги.Пытался поставить на учёт прицеп.Заплатил гос пошлины 2600.Когда здавал документы , она посмотрела как баран на новые ворота,созвола кансилиум,попросила подождать.Через пол часа заявила что в птс ошибка(вместо 750 разрешонных стоит 749) нужно дополнительно заплатить и отправила в соседнее окно с намёком на взятку.Где тоже мне сказали подождать пока все рассасуться.В итоге я всех послал.Прицеп куплен в магазине со всеми документами птс,тс где всё по белому написано.вернул пошлины 300руб не додали камисия сказали.Продовец сказала что в этом мрэо не единичный случай.

24.04.2016
Довелось ставить авто на учёт в этом МРЭО т.к.номера были оставлены на хранеии.Время ожидания 6 часов,это ужас!Это пол беды..вся загвостка в возврате своих же номеров на новую машину,а они у меня как говорится "красивые".Срок хранеия номеров 180 дней и соответственно в моём случае оставалось полтора месяца до конца срока.Буду краток..просто хотели прикарманить мои номера сказав что срок их хранения закончился.Но после моих слов сказав что у меня есть фото заявления с датой когда именно я сдавал их на хранение,они чудным обраном нашлись.Козлы!!!Других слов нет!

Добавить отзыв о Межрайонный отдел технического надзора и регистрации автотранспортных средств

МРЭО рядом Санкт-Петербург

ОП МРЭО ГИБДД № 17 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области улица Руставели ОП МРЭО ГИБДД № 3 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Кубинская улица ОП МРЭО ГИБДД № 14 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области улица Красного Текстильщика Центр автоуслуг улица Красного Текстильщика МРЭО ГИБДД № 1 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области 3-й Верхний переулок Постановка на учет в ГИБДД Московское шоссе Учет- ГИБДД 3-й Верхний переулок МРЭО ГИБДД ГУВД шоссе Революции ОП МРЭО ГИБДД № 6 4-я линия Васильевского острова ТО на Седова улица Седова ОП МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Шкиперский проток МРЭО ГИБДД № 5 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области набережная реки Мойки МРЭО ГИБДД № 3 Московское шоссе ОП МРЭО ГИБДД № 4 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области проспект Маршала Блюхера ОП МРЭО ГИБДД № 5 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области проспект Народного Ополчения Отдельный батальон дорожно-патрульной службы № 1 ГИБДД 2-я Красноармейская улица ОП МРЭО ГИБДД № 2 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области проспект Маршала Жукова МОТН и Рас ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области улица Салова Центр автоуслуг Северный проспект ОП МРЭО ГИБДД № 3 Черниговская улица