МРЭО

МРЭО ГИБДД № 5 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области набережная реки Мойки

На этой странице собрана полная информация о компании МРЭО ГИБДД № 5 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания МРЭО ГИБДД № 5 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области расположена по адресу наб. реки Мойки, 110. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе мрэо

Адрес: наб. реки Мойки, 110
Режим работы: ежедневно, 8:00–20:00, перерыв 13:00–14:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 573-31-35
Сайт: http://www.gibddspb.ru/

МРЭО ГИБДД № 5 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области на карте

МРЭО ГИБДД № 5 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области на карте города Санкт-Петербург

Отзывы МРЭО ГИБДД № 5 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

vad-doc 06.03.2018
Очень понравилось. Все по расписанию через госуслуги. за 20 мин. поставили на учет.

lastoska 08.02.2018
очередь минимальная, осмотр машин по расписанию, в первый раз поставила на учет за 40 минут в этот раз за час. записывалась через гос.услуги.

bi4ikoz 05.02.2018
Хорошее государственное МРЭО. Когда я посещал очередей не было. Отзывчивые сотрудники, процесс переоформления занял около 1.5 часов. Сделали бы еще туалет- цены бы им не было :)

yaroslav.yu.pavlov 23.12.2017
Шёл 4-й час ожидания, перспективы казались туманными. Зачем, зачем я поехал в районное МРЭО?! Вероятно, съездить на шоссе Революции или на Кубинскую, оформить все и вернуться домой было бы быстрее. Это был глупый просчёт. Не повторяйте. МРЭО #5 лучше вообще закрыть. Чтобы его не было.

Добавить отзыв о МРЭО ГИБДД № 5 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

МРЭО рядом Санкт-Петербург

Мрео-14 Новгородская улица ОП МРЭО ГИБДД № 6 4-я линия Васильевского острова ОП МРЭО ГИБДД № 4 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области проспект Маршала Блюхера Центр автоуслуг улица Красного Текстильщика ОП МРЭО ГИБДД № 5 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области проспект Народного Ополчения МРЭО ГИБДД № 3 Московское шоссе ОП МРЭО ГИБДД № 3 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Кубинская улица ОП МРЭО ГИБДД № 1 Северный проспект ТО на Седова улица Седова Учет- ГИБДД 3-й Верхний переулок Точка страхованя Северный проспект Постановка авто на учет в ГИБДД шоссе Революции Отдельный батальон дорожно-патрульной службы № 1 ГИБДД 2-я Красноармейская улица ОП МРЭО ГИБДД № 2 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области проспект Маршала Жукова ОП МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Шкиперский проток ОП МРЭО ГИБДД № 3 Черниговская улица Межрайонный отдел технического надзора и регистрации автотранспортных средств улица Салова ОП МРЭО ГИБДД № 17 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области улица Руставели МРЭО ГИБДД № 1 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области 3-й Верхний переулок Центр автоуслуг Северный проспект