МРЭО

МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Мебельная улица

На этой странице собрана полная информация о компании МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области расположена по адресу Мебельная ул., 21, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе мрэо

Адрес: Мебельная ул., 21, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 8:00–19:30, перерыв 13:00–14:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 573-29-97
Сайт: http://www.gibdd.ru/http://78.gibdd.ru/http://www.gibdd.ru/r/78/contacts/div1140017/

МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области на карте

МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области на карте города Санкт-Петербург

Отзывы МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

master60fedorov 24.02.2018
24 февраля 2018 поменял права , народу 3 человека , потратил 30 минут и уехал с новыми документами , все быстро и четко . Очень доволен ! СПАСИБО !!!

Яна Чурина 19.02.2018
Очень мне понравилось это отделение Мрэо, недавно меняла ВУ, подала заявку через госуслуги, приехала в назначенное время, и все документы молодой человек в окошке принял буквально за пару минут, вежливый без всяких претензий, попросил подождать немного, потом пригласили в соседний кабинет сфотографировали и сразу же были готовы права, изумительно быстро

montak.o 18.02.2018
Ставил на учет автомобиль. Подал документы незадолго до начала обеда (обед с 13 до 14). Думал придется ждать получения уже после обеда, но сотрудники задержались до 13:10 и все-таки выдали документы. Спасибо им за это!

appokursy 15.02.2018
Сегодня поставила на учет автомобиль. Супер! Приехала в 8.30, а в 9.30 уже уезжала с номерами. Огромное спасибо.

Аndreу.Мoklyaкоv 11.02.2018
Менял СТС в связи со сменой собственника на Мебельной ул. Оформлялся на госуслуги.ру. Один прокол в работе, что при подаче документов в окошке #1 выдали пустой бланк-заявление, хотя коллеги из Лицензионно-разрешительного отдела давно печатают заявление с портала и заявителю остаётся лишь поставить свою подпись (ведь вся информация уже вбита). В целом доволен- уложился в час по времени.

salmi541 25.01.2018
Сегодня ставил на учет уаз патриот.все заняло меньше часа.сотрудники отзывчивые и вежливые,особенно на осмотровой площадке.с ура быд очень чильный и пронизывающе ледяной ветер,но человек работал выше всяких похвал.очень понравилось.Виктор 45 лет.

harvestz 06.01.2018
Не ожидал от сотрудников ТАКОЙ службы человеческого отношения! и что "люди в окошках" могут пойти на встречу то же целое открытие . Да улыбаться и смотреть в глаза они еще не научились НО... пойти на встречу и сказать "ну ладно.. давайте уж свои документы -сделаем уж не смотря на ..." уже дорогого стоит. Прям порадовали . даже что то перевернулось в душе в лучшую сторону по отношению "суровых лиц в окошкаХ". Молодцы/!!

sir.dallas2012 27.12.2017
Место не удобное ,но сотрудники очень опытные и вежливые поэтому обслуживанием доволен .недоволен местом ,площадка в одном мечте само МРЭО в другом ,во дворах.((((

superuspa 19.12.2017
Сегодня меняла ВУ. Пришла к 16.10. в 16.20 уже приняли все документы, в 16.50 вышлаиз МРЭО с новым ВУ. Инспектор на приеме документов очень приятный вежливый и юмором), девушка которая фотографировала и выдавала ВУ очень четко и быстро все сделала, за что ей тоже спасибо!

konst.sh-n 24.10.2017
Приехали к 8 утра во вторник с купленной бу машиной. В 8:20 уже стояли на осмотре, кроме нас еще 6 авто. В 8:40 уже подали документы на перерегистрацию. В 9:15 уехали с документами домой. Людей мало, сотрудники ГИБДД на удивление корректны и внимательны к просьбам трудящихся. Приятно удивлены. Совет: не поленитесь и оплатите госпошлины заранее в сбербанк онлайне, чтобы не переплачивать проценты в автоматах которые стоят в помещении МРЭО.

Добавить отзыв о МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

МРЭО рядом Санкт-Петербург

ОП МРЭО ГИБДД № 5 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области проспект Народного Ополчения МОТН и Рас ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области улица Салова Мрео-14 Новгородская улица ОП МРЭО ГИБДД № 3 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Кубинская улица Постановка на учет в ГИБДД Московское шоссе МРЭО ГИБДД № 5 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области набережная реки Мойки ОП МРЭО ГИБДД № 4 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области проспект Маршала Блюхера Центр автоуслуг Северный проспект Учет- ГИБДД 3-й Верхний переулок ОП МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области улица Оптиков Точка страхованя Северный проспект МРЭО ГИБДД № 1 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области 3-й Верхний переулок ОП МРЭО ГИБДД № 3 Черниговская улица ОП МРЭО ГИБДД № 6 4-я линия Васильевского острова МРЭО ГИБДД ГУВД шоссе Революции Постановка авто на учет в ГИБДД шоссе Революции ОП МРЭО ГИБДД № 1 Северный проспект Центр автоуслуг улица Красного Текстильщика ОП МРЭО ГИБДД № 14 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области улица Красного Текстильщика МРЭО ГИБДД № 3 Московское шоссе