МРЭО

ОП МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области улица Оптиков

На этой странице собрана полная информация о компании ОП МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ОП МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области расположена по адресу ул. Оптиков, 4, корп. 2, литера А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе мрэо

Адрес: ул. Оптиков, 4, корп. 2, литера А
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00, перерыв 13:00–14:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 313-71-84
Сайт: http://78.gibdd.ru/

ОП МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области на карте

ОП МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области на карте города Санкт-Петербург

Отзывы ОП МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Profvdv1504 04.03.2018
Все понравилось. Четко, достаточно быстро. Нет лишней толкучки и напряженности.

Vinogradov.rar 17.02.2018
Приняли за 1минуту до закрытия.

Серега Орунов 04.02.2018
Не понравилось, когда пришёл у них зависла база, человек у 40 приняли доки и все сидели 2.5 часа ждали. Но когда база заработала, в течении часа все получили, что хотели. Читал на разных форумах, что база зависает у них чуть ли не каждый день( И при входе в мрео, некоммерческое слева, а коммерческое справа, по времени разницы нет, а вот платить в коммерческом в два раза больше только за то, что они заполнят за вас пару строк и отнесут в другое окно!

msice15 23.01.2018
Все очень быстро сделали. Платить лишние 2300 р не нужно! Как и писали ранее-берете бланк во 2м окне, заполняете и вуаля-минут через 10 права у вас! Если нужно заплатить госпошлину-при входе терминал сбербанка или просто терминалы (тут с комиссией). Реквизиты на оплату возле 3го окна можно сфоткать и заполнить все самим при оплате. Девушка при входе помогает видимо только тем, кто платно. Даже непонятно за что 2300 берут)))

moneo@moneo.ru 16.01.2018
Замена прав заняла целых 35 минут . Не надо платить 2300 !!! Просто идете в окно 2 и сами заполняете бланк. На руках : медкомиссия , права , паспорт и оплата гос .пошлины ( можно здесь же по терминалу ) Ушел расстроенный. Никакого романтизму ! Толи дело много лет назад на Шоссе Революции....Целый день в прокуренной толпе бывалых шеферюг.. Да , были времена !

levina.jane 12.01.2018
Ставила машину на учет. Все быстро,четко, вежливые сотрудники гибдд. Услуга стоила 590 р( через госуслуги оформляла)

AEgoncharov2015 07.10.2017
Добрый день! Очень всё быстро и грамотно, меняли водительские права по истечению срока, времени заняло 30 минут! Стоимость услуг по договору 2300+2000 гос.пошлина, я считаю кому дорого время и здоровье 2300 это не сумма!

fennikss03051990 16.01.2016
Приехал в субботу 16.01.2016. Все так быстро получилось))) за час все сделал. То ли повезло, то ли просто мало людей было) поэтому не поддержу те отзывы, которые хают это место)

kartamiraspb 09.01.2016
Ставила и снимала машину с учёта не один раз ! Все очень быстро и оперативно ! Хочу выразить благодарность инспектору Щербина Юрию Ивановичу за высокий профессионализм и человеческие качества ! в среду с утра у них почтовый день и много народу

09.07.2015
МРЭО расположено более менее удобно. Это для меня единственный его плюс. Ранее получал у них международное удостоверение. Кроме того что дорого - всё нормально. Но вот недавно купил машину и 4 (четыре!!!) раза за неделю заезжал к ним чтобы поставить на учёт. Каждый раз уезжал ни с чем, поскольку у них база висит. Не знаю что это значит, но в этот период они никого не обслуживают. Говорят даже, что люди с вечера прошлого дня приезжают на сегодняшний. До этого как-то ставил машины на Текстильщика - ни разу не было проблем с базой. Вот и в этот раз сразу после Оптиков доехал до Текстильщика - всё нормально. В общем, странное местечко...

Добавить отзыв о ОП МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

МРЭО рядом Санкт-Петербург

МРЭО ГИБДД ГУВД шоссе Революции ОП МРЭО ГИБДД № 3 Черниговская улица ОП МРЭО ГИБДД № 5 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области проспект Народного Ополчения МРЭО ГИБДД № 17 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Лабораторный проспект ОП МРЭО ГИБДД № 17 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области улица Руставели ОП МРЭО ГИБДД № 2 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области проспект Маршала Жукова ОП МРЭО ГИБДД № 14 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области улица Красного Текстильщика МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Мебельная улица Центр автоуслуг улица Красного Текстильщика ОП МРЭО ГИБДД № 3 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Кубинская улица МРЭО ГИБДД № 1 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области 3-й Верхний переулок Постановка авто на учет в ГИБДД шоссе Революции ОП МРЭО ГИБДД № 4 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области проспект Маршала Блюхера Отдельный батальон дорожно-патрульной службы № 1 ГИБДД 2-я Красноармейская улица Центр автоуслуг Северный проспект МОТН и Рас ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области улица Салова Постановка на учет в ГИБДД Московское шоссе Мрео-14 Новгородская улица Точка страхованя Северный проспект ТО на Седова улица Седова